Домашние животные

выживет или нет? как помочь выжить котенку которому два или три дня? вчера у вороны отобрали.. лапки в крови.. поклевала..

несите к ветеринару, может заражение быть, а пока аккуратно обработайте перекисью водорода а перевяжите
(*пафффосная Дефффчонка*)
Лучший ответ
Виктория Холод вы думаете наши ветеринары будут этим заниматься? уверена что сскажут что он не жилец и ничего делать не будут....он же не породистый...обычная кошка....отнести им это убить его
2-3 дня? вы уверены? В этом возрасте это слепая личинка, которая ни есть, ни писать-какать толком не может.
тут почитайте. В принципе, все тонкости написаны. Детское питание не подходит, купите заменитель кошачьего молока.
Виктория Холод спасибо за ссылку....попытаемся все таки спасти эту малышку
Котята не могут долго продержаться без кормления. Времени у вас очень мало. Уже надо бежать по зоомагазинам и искать заменитель кошачьего молока. На кошек надеяться не надо, с какого перепугу они его примут, если у них нет лактации? Кормить надо очень часто, сейчас через каждый час.
Витка Лапкина
Напрасно отобрали. Всё равно бы он без мамки не выжил...
Люда Скрипник
Лучше всего заменитель кошачьего молока, но если нет возможности купить то тогда дет. смесь. Но не в коем случаи молоко, есть риск инфекцию подцепить.... Котенка вполне реально выходить, Сходите к ветеринару он вам расскажет через сколько часов кормить по сколько мл. Еще котенку надо массировать животик и анальное отверстие по часовой стрелке, они пока сами не могут ходить в туалет. Таких маленьких кормят каждые часа по-мойму. Удачи!!!
Лена Новицкая
к вет врачу...
2-3 дня? вы что? он без кошки-мамы не выживет просто. я однажды видела возле дома валялись мелкие слепые котята, но брать их было немыслемо! они и так погибли бы.
Виктория Холод его ворона клевала....я просто не смогла мимо ТАКОГО пройти....
Екатерина Долгова к ветеринару конечно, нефиг сидеть жопой и спрашивать тут ответы