Домашние животные
Люди суки облили котенка бензином и подожгли . В итоге котенок остался без ушей
жаль
это котенок по имени Джастин и сним уже все в порядке этим фото несколько месяцев
Слава Богу, глазки целы, ранки зарастут, ушки, конечно, не вырастут. Молодец, если взяла котенка и будешь о нм заботиться и подлечивать.
А тем уродам "отольются кошкины слезки". Есть суд Вселенной. Поедут уроды отдыхать и сгорят, заживо, в дорогом отеле или клубе. Природа мстит за жестокость!
Про таких существ нельзя говорить "люди". Ну хорошо котенок хоть выжил. Мой сосед-спортсмен одного такого изверга чуть по асфальту не размазал, за то что тот хотел щенка поджечь. Этот щенок у соседа уже третий год живет.
Гасить таких уродов, самим уши поитрезать
Как вас мало таких как вы остались добрых людей которые спасают котят, за свой счет вас осталось мало здоровье вашему котеночку и вам терпения.
Я пристроила за все лето примерно около 25 котят которые были грязные и никому не нужные, при это внимательно выбирала хозяев чтобы были без ДЕТЕЙ, хозяева которые заводят для ДЕТЕЙ для забавы помучить, подушить и т. д. не отдаю, отдам БЕЗ ДЕТЕЙ у меня все получилось удачно пристроила.
молодцы что спасли, сходите к ветеринару и посоветуйтесь что с ним дальше делать, побольше бы таких как вы и побольше киллеров на таких сук как они!
Ну хоть спасли, а не оставили котенка умирать, спасибо вам за это.!!
СУки.... их бы так.... уроды.
Очень жаль котеночка. Больно ему. Обезболивающее ему и помазать мазью