1.Собака всегда будет радостно встречать своего хозяина независимо от его настроения. Меланхолия, депрессия, плохое самочувствие (ведь надо совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе) покинут вас, если в доме поселить мягкий теплый комочек. Собака всегда протянет “лапу помощи” и безропотно «выслушает» все ваши проблемы.
2.Поскольку, заведя собаку в доме, ей требуется полноценная еда – не только мясо, но и каши и овощи, то и вы сами начнете заботиться о своем питании. Будете благодарить своего Джека за улучшение самочувствия, навсегда забыв о фастфуде и “Дошираках”.
3.Вы укрепите мышцы и сбросите лишний вес. Ведь надо будет не только дважды в день выгуливать своего питомца, но и участвовать с ним в разных играх.
Так стоит ли заводить собаку?
Домашние животные
Напишите мне минимум 10 плюсов проживание собаки в моём доме? Я папе покажу может уговорю купить собаку
1 Будешь вставать сама каждый день в любую погоду в 6 утра и идти выгуливать щенка
2 пока щенок растет - терпеливо будешь убирать все писи и каки
3 ежедневно начнешь сама проводить уборку квартиры
4 займешься своим физо-начнешь бегать, обливаться холодной водой .займешься физзарядкой
4 в школе будешь учиться на хорошо и отлично
хватит пока плюсов то?
тут много вариантов таких вопросов было. вот тебе один из аргументов - вместо сидения за компьютером я буду её выгуливать и дышать свежим воздухом
Навскидку)
1. Собака поможет вам научится ответственности.
2. Сделает более дисциплинированным.
3. Будете чаще убирать дома и поддерживать порядок.
4. Вы станете больше бывать на свежем воздухе.
5. Собаку можно использовать для охраны, охоты, спорта, просто хорошего компанона для игр и прогулки. А если вы этим займетесь серьезно у вас появится очень интересное увлечение.
6. Теплое любящее существо в доме это всегда приятно.
7. Собака всегда будет с радостью встречать всю семью и всегда составит компанию когда грустно или скучно.
8. От собаки всегда можно получить положительные эмоции.
9. У вас появятся новые друзья и знакомые, с которыми будете знакомиться на прогулке.
10. Вы сможете доказать, что вы серьезный человек, уже не ребенок, и несете ответственность за свои желания и действия.
Главное, чтобы это было не просто ваще желание, а и понимание, что такое собака. И готовность тратить силы и время, чтобы вырастить воспитанную ухоженную собаку.
2. Сделает более дисциплинированным.
для начала изучи все минусы и может перехочешь заводить животное, за которое берешься нести ответственность.
Забей, скоро мальчика заведешь, а собаку на родителей....
1.Ну собака может охранять дом от грабителей. 2.Собака утром может приносить хозяину тапочки в постель.