Домашние животные
Чем Вы кормите своего йорка?
Trainer Fitness3 -для мелких пород собак

кормом для собак
Гемотогеном.
Вот про корм фитнесс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150585 ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ! В РК и Хиллсе много злаковых (не советую).. Могу посоветовать Акану. Это супер-премиум класс. Очень хороший, т. к в Канаде очень строгий контроль кач-ва продукции, очень много мяса в составе, нет "вредных"злаковых, таких как: кукуруза, соя, пшеница. Да, конечно, злаковые там есть в виде овса, но овёс низкогликемический. (т. е не вызывает аппетит) Очень много полезных трав, овощей, фруктов. Продукты (судя производителю) поступают свежими каждый день. Если он вам подойдёт-кормите, если нет, то попробуйте взять Ориджен (это уже холистик класс. Супер идеальный). Ориджен-корм той же самой компании что и Акана. В ориджене выше процент протеина благодаря увеличенному кол-ву мяса. Там его около 85%,однако если собака (кошка) не активная, то лучше ей настолько белковый корм не давать. Ещё есть хорошие корма: Эрсборн, Гоу, Нау, Иннова, Фёст Чойс (Про план, Ямс, Хиллс и пр. похуже ИМХО).
Роял канин.
я бы посоветовала роял канин или хилс
Рацион должен быть разнообразным, в независимости от породы. Мы свою кормим orijen. Нас она устраивает и по цене и по качеству. Конечно, это не единственное, что даем. Но корм должен быть также как и другая пища.
Я своего йорка кормлю белым мясом точнее курицей, индейкой, кашой на воде, так как сухой корм он у меня просто не воспринимает
нету йорка
Я кормлю своих алабаев лытками