Домашние животные
А чем вы кормите своего тойчика (чихуашку, йорка) ?:)
сухим кормом и натуралкой))) только сухой корм он кушает только хиллс, больше никаких кормов премиум или супер-премиум не признаёт))) а из натуралки любит творожок, курочку варёную, супчики)))
Вареное мясо, некоторые овощи, кашки, всё приготовлено персонально для неё. Изредка даем творог на кончике ложки, сухарик поглодать, кость говяжью побольше погрызть. Сушеные бараньи кишки и коровий рубец на сладкое и витамины по расписанию.
Сухим кормом Хилс.
Марат Замилов
а он же давно пропал?! и не будет уже скорее всего! может подскажите где в МОСКВЕ его можно прикупить????
Сухим кормом уже много лет.
Все здоровы, красивы, прекрасно себя чувствуют.
у меня чишка ест сухой РОЯЛ КАНИН! И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ! РАДЫ И БЕЗ ПРОБЛЕМ! НО ИНОГДА РАЗ В НЕДЕЛЬКУ БАЛУЕМ НАТУРАЛКОЙ! МЯСКО МОЛОЧКА ОВОЩИ ФРУКТЫ!
Если был-бы кормила натуралкой
нечем, у меня его нет))))
педигри желейный, ливерка, то что дома сами едим.. .
сухой корм практически не ест
у меня тойка
сухой корм практически не ест
у меня тойка
Елена Пистун(Кухарчук)
Педигри вреден
Сухим кормом, но только хорошим! Премиум и суперпремиум класса : Hils, Eucanuba, Royal Canin и другие.
Но не в коем случае не Педигри и другие не дорогие корма. Может и едят они хорошо эти корма, но со временем возникнут проблемы со здоровьем. Моя собачуля имела проблемы со здоровьем (печень) , перевели на сухой хороший корм, уже 3 года анализы хорошие !
У меня тойка. Я варю мясо (говяина, куриное филе), кормом (желе). Надо давать молочное, но моя ничего не ест.