Домашние животные

20-40тыс за щенка из питомника нормальная цена?

Хотите брать не для выставок и разведения? 20-25 тыс красная цена щенку не супер-пупер кровей и анатомии, все что будет стоить выше развод на деньги. Выбирайте щенка не только хорошо анатомически сложенного, но и с крепкой психикой и будет вам счастье.
З. Ы, Отличный выставочный щенок не всегда самый лучший для жизни
Нигора Суярова
Лучший ответ
Средняя цена, за обычного щенка.
Марина Илюхина
Я тоже считаю что 20 маловата, но в принципе из какого вы питомника берете не понятно! А так если родословная щенка очень даже хорошая, из голубых кровей щенок то 40-60 тысяч!
Упс, простите! Пока написала вы уже дописали. 20-25 тысяч руб. в самый раз если не собираетесь разводить!!!
Лена Черновол
Меруертка =) [Мукташова] чтобы разводить у меня не хватит нервов,а у родителей как нервов так и денег)
Дороговато... ну и смотря за какого.
Берите золотую серединку, 25-30 тысяч, я считаю, вполне достаточно. . А вообще знаете как будет на самом деле? ) Вы приедите в питомник смотреть щенков, и попадется тот один, который вам таак сильно в душу западет)) ) Что вас за уши от него не оттянешь) и поцмете мооое)) ) и тогда вас цена уже не будет волновать, но главное сохранять разум)
Олюшка Ф
Меруертка =) [Мукташова] да,у меня именно так)
за какую породу?
Меруертка =) [Мукташова] писала же немецкая овчарка
Анна Фурцева по моему нормально)
Для питомника 30-40 это хорошая цена, но если не для разведения а для души зачем тогда из питомника на авито поищи! мы вот свою собаку не из питомника купили на авито объявление нашли и в Москве купили и даже очень хорошенькая!
Меруертка =) [Мукташова] да на авито так как лохов разводят,нет доков нет даже щенячки в подтверждение здоровья помета,смотрела одних за 7000оказалось фотка инетовская,опять развод!просто в питомнике есть гарантия,есть доки и т.д
Смотря какая порода, а так вполне нормальная
смотря какая порода по моему мнению уж слишком дорого
Меруертка =) [Мукташова] ну а за сколько да 10000 с авито?без доков и без щенячки которая подтверждает что помет здоров!?я хочу быть уверенна в здоровье своей собаки,и не буду экономить!
нормальная! но 20 маловата а вот 30-40 в самый раз!
Смотря что за порода, если это немецкая овчарка, которая изображена у вас на аватарке то средняя цена за такого щенка - от 20 до 30 тыс. рублей, 40 тыс это уже перебор, или возможно там какая то уникальная смесь...
за овчарку, хаски нормально.