Домашние животные

Господи, что делать не знаю, помогите пожалуйста!! ! С котом, что-то не ладное.

Кот Рыжик. Примерно около часа он лежит на одном месте. Глаза у него вообще рыжие, но вот сейчас они потемнели и немного красные (как будто он взбесился) . Когда к нему подходишь, рычит нечеловеческим голосом. Но не кидается. Уставится в одну точку и лежит не шевелясь. На "Рыжика" и "кскс" не реагирует (а вообще, как услышит, что его зовут, сразу бежит) .
Господи, что это? Извелась, я не понимаю! В комнату не захожу, боюсь, что кинется. А, когда заглядываю, он не шевелится, смотрит в одну точку, но дышит.
Вы знаете, что это такое? ? Помогите, пожалуйста, я прошу!
Ему наверно что-то причиняет сильную боль. Не бойся и осмотри его решительно. И сразу отвези к вету
Татьяна Юрина
Лучший ответ
Хех... .
Видит кого-то. Кого нам не дано видеть.
Сами разберутся.
P.S Мой кот дрался.... с пустотой. О-о-очень интелегентный, разозлить - большая проблема, а тут дрался всерьез, не на жизнь, а на смерть.
Через полгода умер в страшных мучениях. Выжили таки его.... Сущности.
Веты болезни так и не нашли.
Сколько лет. Болел ли чем нибудь раньше. Какое поведение было до этого (активный, пассивный, агрессивный) . Чем кормите. Ходит ли на улицу. Может упал откуда нибудь и головой стукнулся, кровоизлияние, отравление. Все что угодно может быть. Более подробно опишите ситуацию.
А вы парфюм не меняли? Иногда кошки агрессивно реагируют на незнакомый запах.

Причиной появления агрессии может быть сильная боль. Кот не понимает, что с ним происходит и начинает рычать на вас. Не поддавайтесь страху. Нельзя трусить перед котом - он это чувствует. Я бы осмотрела кота, несмотря на его рык.
Только делайте все уверенными движениями, это успокоит кота.
Вера Бригинец
К вету отнесите
!!!!aidoxa Number1!!!!
Срочно в вет клиннику!
У моей крысы было подобное, когда она сломала лапу. я просто ее не трогала, кормила, поила, но не трогала.. . через неделю она стала сама идти на руки.... через месяц все стало как раньше, и лапа хорошо срослась.
отравился чем-то.
Да что стоишь? В вет клинику веди.. . вдруг чтото важное