Домашние животные

Как назвать сиамского кота? Обычных имен (барсик, пушок, снежок и т. д. ) не предлагать!!!

Джокер
Джексон
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
Олеся Юрчук
Лучший ответ
Матисс, Маэстро, Майло, Шайло, Симба, Муфаса
Назови по-царственному - Цезарь!
Варфоломей
Маркиз
Гидеон

дай своему сиаму благородную кликуху :D
Людмила Пирко
Дармоед )
Цветик
Ушастик (если действительно сиамский - должны быть длинные уши)
Балда
Охотник
Негояй )
Просто - котик )
Арай Тренова
Флюк.
У знакомх два кото Джип и Танк. Прикольно звучит- Джип с Танком опять всю ночь по дому гоняли. Еще знаю кошку Мазда, хозяйка рассказывает всем что у нее есть серая Мазда :-) У меня был кот Вован, Вова. Откликался замечательно, даже если песню "Вова, я люблю тебя любова" слышал, тут же прибегал :-) У подруги кот Семен Семеныч. Причем именно так, без всяких сокращений откликается :-) Иногда смотришь на морду и сразу понятно как назвать. Сейчас у нас котенок Хан, вот прямо как родился, так сразу другое имя и не подходит.
Элвис!
Ain*ur*a Abdullaeva
Серафим.
Елена Зурабян
Ужастик! :)))) злые они! :(
Усейн Болт
Леон. Симон
Сиам, Сиама, Цезарь, Маркиз... А ещё лучше по русски, по отечественному - Василий. Патриоты так обычно и называют)
Алан
Ната Ната
Если играл в скайрим, поймёшь. Назови тулий) ) у меня так пса зовут, звучит прикольно и игроки прикалываются)
Барон
Пифагор
Цейсс
масяня