Домашние животные

Как назвать собаку Русской кличкой? Джек и.т.д не предлагать.

Назовите Морошкой. Русская северная ягода морошка. Калинка, ласково Каленька Калюшка. Мотя, Рекс, Малыш. У моей подруги собаку зовут Барбариска, сокращенно Ириска. Боня можно.
Мария Билетова
Лучший ответ
у меня пуделиху старшую зовут по-русски и оригинально-Капитолина (Капа), сеттершу-Муха, щенка-Рэсси, и то на русский манер я переделала, сокращенно она Аря, Арика
Юлия Бут
Ну.. . Полкан, Трезор, Дунай.. . Шарик, Тузик.. . Русские.. . озадачил.
У знакомых был пес - Енисей. По русски очень.
Если чисто Русской - Водка, Матрёшка, Балалайка. Из более современных - Перестройка, Сатана, Булава.
Абрамович. чубайс. а если серьезно мне нравится ТЕМОФЕЙ.. -тема\сокр\
Рубик, Покер, Скал, Джин.
Мерегуан... Втв
Байкал
Ao Cema
Тайфун, буран.
Zhannat Balabaeva
У меня такса - Вовчик!)
У нас был бультерьер-Коба (кличка Сталина)
Пантелеймон
Ta
Tatyana
Амур, Байкал, Туман, Вулкан, Барон, Тайфун. У нас тойчик. Как только похолодает - дрожит, как осиновый лист. Он у нас Зяблик, Зяма.
Взять энциклопедию и выбрать подходящее слово.
Палкан, Джульбарс, Бобик, Мухтар,
Ольга Федина
кобеля: Оскар, Джин, Александр. .Девочка: Нэля, Александра, Катерина.
Бобик
Кузя
Граф
Генрих
Питон
Рэкс
Тайфун
Марсик
Варфоломей или Лель!
Гитлер ._.
смотря девочка или мальчик, если девочка то Дезира (дома-Дези), если мальчик то Мухтар (дома-муха), выбирайте что-бы можно было хорошо звать, например попробуйте дези, ДЕЗИ ДЕЗИ ДЕЗИ хорошо выговаривается!
Кузьма, Афанасий, Тихон...
Оля Ганина
Тузик, Шарик. У меня чиххахуа и я его назвал Яшкой
если авчарка тогда назовити гена а если простая назовите кристина и т д
Юлия Юлия
Динго, Шарик, Бос, Денди, Бобик, Бродяга, Вепрь, Волчара, Гарик, Грозный, Дикарь, Дружок, Жучка, Калаш, Малыш, Матрешка, Молния, Пушинка, Сварог, Сосиска, Царь, Шакал.