Домашние животные

сегодня во дворе поймала маленького хорька, принесла домой он очень дикий, что делать дальше?

Не факт, что он у вас выживет, раз дикий. Нуу, а так - к ветеринару. В любом случае ему нужны прививки, и там заодно можно узнать, как с ним быть дальше.
Екатерина Лесная
Лучший ответ
интересно где это хорьки по дворам бегают? http://www.horek.ru/
Таня Сметюх
отпустить, пока не покусал
Как же Вы его поймали?))) )

В любом случае если животное некогда не было домашним, лучше созвониьться с зоопарком!
Может убежал у кого-то? Попробуйте его пока не трогать и оставить рядом еду. А потом расклеить обьявления. И поспрашивать во дворе у людей у кого может быть хорёк.
Мы когда своего купили, тоже диковатый был. Кусался очень, в руки не давался, ночами в клетке бесился, приходилось брать в кожаных перчатках. Уже жалеть начали, что купили... но мы не сдавались!: ) спустя несколько месяцев попривык к нам. Кушал с рук, ночью спал, игрался, стал более дружелюбным. Вот, прошло пару лет, живем мы дружно, только любим устраивать погром во всей квартире и кота гонять :))

П. С уделяйте больше времени хоречку и обязательно сделайте необходимые прививки. Удачи:))
Yana Egorova
Как же Вы его поймали, дикого-то? А может он не только дикий, но еще и бешенный? Неужели Вам родители в детстве не говорили, что негоже домой всяко разно нести!
Пойти к ветеринару, сделать прививки, а дальше ласка и любовь..
Отдай в зоопарк, или в зоомагазин: )
Но если он тебе так нравится посторайся приручить, это непросто, очень затратно. Сначала нужна для него большая клетка и корм специальный, требует постоянного ухода, подумай прежде чем делать дела, надеюсь помог: )
Ирэн Лашко
ко мне ночью каждый день забегает хорек. не знаю что делать