Домашние животные
Если я дикого мануал принесу домой что он будет делать?
И что он мне сделает, он же мелкий
будет жить, как дикое животное. манулы не приручаются от слова "совсем". "что он мне сделает" - да ничего не сделает, будет бояться, прятаться, как подрастет, попытается какую-то территорию за собой закрепить. соблюдать правила, как кошка, он не будет, то есть лотком станет вся квартира, и когтеточкой тоже.
Где же ты "дикого мануала " найдёшь? Мануал - это пособие, если просто перевести.
Ляззат Елемесова
Манул т9
Ляззат Елемесова
У таджиков на базаре куплю, ну допустим я его привёл
Манулы не приручаются, даже выращенные с котят. Как подрастет, проявит характер. Вдобавок они краснокнижные и запрещены к домашнему содержанию.
Для начала вас порвут на тряпки еще в процессе поимки - это свирепый дикий хищник, хотя и не крупный, но очень серьезный. А потом вам впаяют срок - изъятие из природы и содержание дома краснокнижного животного запрещено законом
Подрастёт - все домашние будут пятый угол искать...
Ляззат Елемесова
Будет взрослый если
Он не "мелкий вроде" , это типа рыси. А хорошая рысь позвоночник перекусывает. Забыла добавить - оленю
Исцарапает и искусает. Потом всё равно сбежит
Манул — животное размером с домашнюю кошку: длина его тела 52—65 см, хвоста 23—31 см; весит он 2—5 кг. От обычной кошки он отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых лапах и очень густой шерстью (на один квадратный сантиметр приходится 9000 волосков, которые могут достигать длины 7 см. Повсеместно, не исключая охраняемые территории, манул редок или крайне редок и его численность продолжает сокращаться. Местами он находится на грани исчезновения. Он охраняется законом, а это срок. И сейчас по закону нельзя держать дикое животное как домашнего питомца. Почитайте законы.
Начнет с того, что все обоссыт. Потом грызня и полный треш в доме. Когда вырастет, будет охотиться. Соседка как-то притащила уличную кошку в дом. Та сидела на антресоли и выжидала людей, когда проходили - кидалась на холку и грызла. А теперь умножьте это на дикого манула...
Ляззат Елемесова
Разве я не могу его схватить и сжать, он же мелкий вроде