Домашние животные
принесли домой кошку.
принесли домой кошку.Она жила 8 лет у других людей.Уже 4-ый день сидит только в углу.Кушать и в туалет выходит только по ночам,когда мы спим.Терпит!К себе вообще не подпускает,бросается и шипит.Так и будет тариться по углам или очухается все-таки?
Очень долго будет по углам тусить, но, если вы, все же, сможете заслужить ее любовь, выйдет и станет ласковой домашней любимицей. Тяжело ей! По хозяину скучает!
Они очень обидчивы! Понимает, что прежние хозяева предали её, теперь Вам надо завоевать её любовь! Может поиграть с ней с бантиком, шариком?
Ей нужно время, чтобы привыкнуть. Мой котенок на новом месте 2 ночи кричал, а портом сам пришел ко мне в постель и стал мурлыкать и ластиться.
привыкнет
Кошка пока просто в шоке, от происходящих в её жизни перемен .
если, знаете чья, то обязательо отдайте кошку,
Светлана Долгих
кошка сетры мужа.Дело в том,что его сестра не работает уже года полтора.Человеку за 30 лет,ребенок есть,висят все на шее матери.Да еще кошка ест только один Вискас.Поставил условие,что если сестра не устроится в течении недели на работу,то кошку усыпит(не сделает,конечно,такого)
Отважные вы люди! Старайтесь побольше с ней ласково разговаривать, а близко не подходите. Помните: страшнее кошки зверя нет! Может быть со временем и привыкнет, но я вам не завидую...
Так и будете. мой вам совет отдать ее обратно.
Ей еще время надо привыкнуть, подождите еще немного))
Проблема может быть в вашей квартире. Место по энергетике не очень.
У нас так было, в итоге продали квартиру, и жизнь к стати стала другой.
кошка привыкает к вам лучше завоевать её доверие так: попытаться покормить с руки. поманить если подойдет не хватать а погладить и дать лакомый кусочек если нет постараться поиграться с ней
Она наверняка считает, что Вы отобрали её у прежних хозяев, вот и не очень радужно относится к Вам. Надо кормить её с руки, а если шипит и вырывается, то ненадо насильно заставлять. И гладить насильно тоже не надо. Терпение-самый лучший способ в данной ситуации.
Кошке, как и всем живым существам нужна любовь, а еще терпение и время. Главное не идти у нее на поводу, т. е. любить ее, но показать кто в доме хозяин.
привыкнет - оставляйте еду - питье и не обращайте на неё внимания