Домашние животные
Как вы думаете? Я хочу принести домой кошку и котёнка без маминого разрешения как думаете стоит ли это делать?
Ни в коем случае. Это должно быть совместное решение.
Наталья Коваленко
Вы уверены?
В комментариях выше выясняется, что у мамы девочки аллергия. Но дите кроме своего "хочу" ничего не видит, печально все это... Ребенок, пойми ты наконец, что мама у тебя одна, она тебя любит и все ради тебя делает, а тебе просто все равно на ее здоровье и даже жизнь..
Наталья Коваленко
Ну таблетки изобрели против аллергии.
А если мама не разрешит, то что тогда ждет котенка?.
Если у мамы аллергия конкретно на кошек и если это подтверждено врачом, то при появлении котенка в квартире рано или поздно болезнь проявится. Какой смысл проводить с живым существом такие эксперименты? И играться здоровьем мамы..
Наталья Коваленко
Тот дом который был.
Хорошая же вы дочь, мамочку так любите- у вас, оказывается, уже и " средство изобрИли"... То есть, что мама должна сидеть постоянно в слезах-соплях на этом самом средстве, потому что вы хотите кошек- это для вас нормально? А знаете ли вы, что через аллергию у человека может развиться астма, и если во время приступа не окажется помощи- умереть запросто может? Вот и думайте- будет ваша мама в восторге от ваших кошек или попытается от них немедленно избавиться?
Зависит от твоей мамы. Когда мне было 25 я принёс котёнка в ом и он просто стал жить у нас.
а почему бы и нет? поворчит. а потом примет и полюбит
Наталья Коваленко
У мамы просто аллергия ну даже это прекрасно спасибо.
нет.
Раз у нее алергия, то не разрешит, а если и разрешит... тебе будет хорошо, как мама вечно пьет таблетки? У моей тоже аллергия на кошек и прекрасно вижу, чтобы было если б у нас была кошка. Я не хочу, чтоб моя мама вечно пила таблетки. В 7 лет не понимать, что будет с мамой, если принесешь кошку... Беда. А 7 лет "Как вы думаете я люблю 11 летнего мальчика мне самой 7 как думаете вы презнаватся ли мне ему в любви? " отсюда. Чтоб потом не писала, что ты большая.
Нет.
Учти, в доме живешь не только ты. Это должно быть совместным решением. Не усложняй себе и другим жизнь.
Смотря какая мать)
Наталья Коваленко
Хорошая добрая прекрасная красивая.
Смотря какой характер у твоей мамы . И вообще можно сказать что тебе котенка подарили и уже от подарка она не отвертится .
Не стоит. Ты пока сопливая ссыкушка, а мать выше в иерархии, чем ты.
Наталья Коваленко
Не понимаю вас.
Не стоит приносить, а вдруг он болеет или еще что нибудь хуже !!!Лучше спроси у мамы!!!