Домашние животные
А может может "сибирская хаски" совсем не хаски?
Купила вчера щенка (суку) . 1 месяц и 11 дней. Конечно симпатичная. Но окрас. . Она по окрасу совсем не похожа на хаски. . И я даже сомневаюсь что это хаски. Вдруг лоханули. . Хотя может такой окрас существует? Документы на нее есть! Родословная тоже есть. . Клеймо и т. д. . Отвалила за нее денег хороших, а вот теперь. .

актировка, клеймо и т. д проводятся в 45 дней. как щенок со всем этим комплектом мог оказаться у вас уже в 41 день?
сначала надо собирать инфу о заводчике, а потом уже покупать. я буквально за минуту нашла отзыв об этом питомнике, слава о нем явно дурная и уже давно: http://planet-of-husky.ru/viewtopic.php?f=6&p=6070
вы взяли по своей воле на себя эту ответственность. деньги, как я поняла, никто вам за щенка не отдаст, даже если решите его вернуть. лечите...
Как у вас могут быть доки и клеймо раньше актировки?!!!
в 1 мес и 11 дней у щенка не может быть документов и клейма, т. к. в силу возраста он ещё не мог пройти актировку. Да и репутация у "Акуловой горы"....
Зачем брали, если сомневались?
Мелкий совсем, мой из маленького рыже-палево-мраморного похожего на дворнягу вырос волчьи серым

А что вы из крайности в крайность?? ? Нет породы, так нет породы! Если бы я за щенка отдала деньги и полюбила его, то фиг я бы его кому-нибудь отдала!
красивый окрас, может поменять когда подрастет но будет или серо белая или агути вот моя собака тоже с похожим окрасом

не волнуйся, это точно сибирская хаски. такого цвета бывают
ахахахаха)) и вас надули))) У Акуловой горы такого окраса нет, вас лохонули) документы подделка) Питомник "акулова гора" я знаю лично, и с ближайшие 2 месяца у них помета нет) Если у вас такая метрика (только данный другие) то вас лохонули, реальная метрика дается РКФ, если у вас не РКФ вас надули) у вас будет расти обычный дворик)

Разгледела я голубые глазки :3 милая такая. Она может поменять окрас! А насчет клейма вы наверное ошибаетесь. . или же его нет)
Сходи к ветеринару!
походу хаски скрестили из кем то и вот результат