Да буквально всё!
Ленивый ли человек: если завел охотничью или какую другую спортивную собаку и активно с ней гуляет, то скорее всего этот человек не склонено к лени, любит много двигаться. Маленьких собачек заводят люди, которые не любят гулять с собакой по утрам, ограничивают выгул собаки одним разом, вечером.
Ответственный ли человек: об этом можно судить исходя из того, какие пути выбирает хозяин животного сталкиваясь с проблемой, например, здоровья собаки. Ответственный человек не бросит питомца в беде, сделает все что нужно для его выздоровления, а если вылечить не получится, то будет ухаживать за калекой - слепой или с неходячими задними ногами собакой.
Убирает ли хозяин говно за собакой: если да, то он уважает рядом живущих людей.
Если хозяин считает, что собака должна щенить хотя б раз в жизни, то это человек ограниченный, не читающий современных исследований о собаках, подвержен бабским сплетням и не умеет отличать достоверную информацию от вранья.
И так далее.
Домашние животные
По отношению к своему питомцу, что можно сказать о человеке?
об степени отвественности
Особо ничего
добрый он или злой, дисциплинированный или расхлябаный, ответственный или безответственный....))
Только о мере ответственности.
Об ответственности в первую очередь.
как это ничего???? 7 по-любому если человек в душе добрый - то и животных он любит и они отвечают ему взаимностью....
Мне это чаще всего говорит о степени жестокости человека.
особо ничего. человек может поклонятся своему хозяину но в жизни быть плохим