Домашние животные

Как заставить родителей купить лабрадора?

Я уже вся извелась!! ! Прошу собаку у мамы уже два месяца но она не соглашается! перепробовала все способы которые вы советовали, но не выходит. Мама даже не хочет говорить на эту тему! А у папы аллергия только на КОШАЧЬЮ ШЕРСТЬ!! ! А он мечтал завести лабрадора! Помогите, прошу!
Н@т@ш@ *
ты просишь всего 2месяца а я 8лет! Разницу чувствуешь? и только неделю назад мама сказала наверное да! значит мама не готова! попробуй как я сделать, плакат такой вот, вот фото
Natalja Maksimova
Лучший ответ
начни, для начала, убирать за собой.. . и помогать по дому
Marharyta Herasymchuk
Дети, вы когда поймете, что не только ваши желания должны исполняться? Мама что, не человек и не имеет права на свое мнение?
Деньги на покупку и дальнейшее содержание собаки у вас есть? Нет? Тогда с какой радости мама должна собственные заработанные деньги в ближайшие 10 лет тратить не на свои желания, а на ваши, которые ей совсем не нравятся?
Это ей потом убирать за щенком, ездить с ним к ветеринару, гулять - вы ведь чаще всего только сначала готовы вставать ежедневно на полтора часа раньше, а потом будете ныть "мамочка, я еще немножко посплю" и ей проще будет самой вывести собаку, чем вас заставить, потом у вас будут экзамены, тоже гулять с собакой некогда и т. п.
Ирина Сенина
Силовыми методами!
Оксана Соляник
Знаешь, я очень хотели лабрадора, но родители были категорически против.
Мы не предупредили родителей и принесли его. Да... Наш папа просто растаял и разрешил оставить щенка)) )
Щеночек просто прелесть)))
привяжи их к кровати пока спят и щекоти пятки, пока не согласятся.
Надежда )))
Честно сказать, я на маниной стороне.. . сама мама.. . мама не хочте, потому что не верит, что ты готова взять на себя ответственность за живое существо.. . словами не убедишь.. . только делом.. . и 2 месяца - не срок.
будешь одна жить - заведешь себе собаку. ну не хочет человек.
Ну если мама не хочет! Может она боится за тебя. Ведь когда животного не будет.. Или она думает что ты не готова взять такую ответственность. А
Во-первых, я конечно не знаю сколько тебе лет, но возможно это очень серьезный шаг для тебя. Мама действительно боится, что в итоге ей придется ухаживать за ним. Ты должна показать, что можешь держать не только себя в руках, но и ухаживать за остальными. Собака, как ребенок, с ней очень много хлопот. Хоть они и очень хорошо ладят с детьми, тут нужна полная серьезность в воспитании. Чтобы уметь воспитывать, ты должна прочитать не одну книгу о собаках. Сказки о всяких "мухтарах", "рексах" и т. д. , это всего лишь обученые собаки. Поверь даже если взять самую умную собаку на свете, без определенной тренировки она не станет тем идеалом, которого возможно ты ждешь.

Во-вторых. Если ты живешь в квартире, то возможно мама из-за этого не хочет приобретать собаку. Одно дело жить в своем доме, другое в квартире. Его надо будет очень часто выгуливать и давать свободу действий, иначе его жизнь станет скучной, в первую очередь для него самого, данному виду собаки нужно много бегать.

В-третьих. Щенки настоящего лабрадора стоят от 15 тысяч рублей, с документами за такую цену тоже не всегда можно найти, остальные, что стоят 2-4 тысячи, это может быть не настоящая порода. И потом вырастет какая-нибудь помесь.
В общем старайся и желаю удачи. Но лучше поговори с мамой по душам, почему не хочет, и постарайся войти в ситуацию или доказать ей, что ты достаточно самостоятельная чтоб покупать собаку.
есть 6 способов 1.Речь с грустной песней про пса или кота . 2.начинать писать записки и крепить к стенам 3.помогать задабривать 4.пытатся доказать что ты ответственая 5.попросить папу 6.показать все плюсы собаки