Домашние животные

что с котом? есть поводы для волнения? Рвет. есть не хочет, пить тоже, забился в угол и не двигается

Нонна Ким
Барсик - к вету бегом марш!
Маргошка Кулагина)))
Лучший ответ
Нонна Ким Ая-яй-яй,знаешь меня давно - а то что я тролль и шутник так и не знаешь)))
Предсказываю будущее по вопросам:

Нонна Ким а последнее эт че я?О_о
Есть 3 варианта:
1. реальное бешенство. Если кот нее привит и выходит на улицу.
2. Синдром немотивированной агрессии - Кошачье бешенство, если кот не кастрирован и не вяжется. В рилимчие от бешенства - не заразно.
3. Отравление.
Два первых, скорее всего безнадёжны. Обычное бешенство не лечится. Кошачье требует экстренного (и грамотного) введения гормонов.
Если вы уверены, что у кота нет Бешенства - загоняйте в коробку и срочно везите к ветеринару.
Галия *******
В мешок и в ветеринарку. У экстрасенсов и телепатов отпуск.
может отравился чем нибудь, таракана съел или муху, отнесите к врачу, может ему желудок промыть надо
Ну если вам не по барабану, то очень быстро к ветеринару.
иди копай ямку
Валюня
Все, что угодно. Они так на любую болезнь реагируют. К ветеринару. Иначе ослабнет. И умрет.
Ольга Захарова
Купи в аптеке 5 ампул витамина "В12" и шприц на 2 мл. и шприц на 10 мл. и делай уколы по 1 мл. 1р/д 5 дней в мышцу задней лапы и корми с 10 мл-ого шприца (без иголки) ряженкой бульонами
Eлена Титовец
я тебе один умный вещь скажу только не обижайся, походу твой кот ебанулся
не не волнуйтесь он просто умирает а вам пох все хорошо вы это если хотите чтоб он жил то к вету срочно!
отравление, к вет врачу!