Домашние животные
Привели к кошке кота,а он забился в угол.Кошка мается, что делать?
Вести эту парочку к коту домой, он ее там быстренько использует и задерживаться не придется. А у себя дома вы и через 3 дня можете не дождаться результатов. Пока кот не почувствует, что это его территория, кошка так и будет бесплодно извиваться
Не торопить события
Кошку к коту ведут. Коты очень территориальные животные.
Вообще то кошку к коту водят. Кошка на своей територии может и не поддаться коту, а кот на своей территории хозяин и кошку быстро уговорит.
Елена **********
Кошка караулит его ,извивается вся.
Марина Шпехт
угу, обвыкнется, когда всё пометит:-(((
Кот свои дела делает только на своей территории, несите обратно вместе с кошкой
А теперь попробуйте наоборот, кошку к коту
Да... Измельчали коты!...
странно а я то всегда считала что самок к самцам приводят, а не на оборт вот дура верила, а оказывается нужно на оборот
кота назад домой... а кошку к нему
Мужики они, блин, создания нежные - "снизу он задыхается, а сверху голова кружится" - у их на чужой територии ни хренаськи не срастется! они стесняются, комплексуют и боятся! Им в родные пенаты надоть - им там стены помогут! А кошка-стерва у себя дома жениху еще и лицо начистить может, без проблем!:)))))
Налей им по стопке валерьянки, для храбрости...)
вообще-то кошку к коту приводят....
Мы тоже как-то кота своей кошке приносили, этот гад всю квартиру пометил, воняло, как в подворотне, пришлось генеральную уборку делать!! ! Так что лучше уж пусть у них любовь происходит на территории кота! Хозяевам непривыкать к запаху! ! :-)
кот должен быть на своей территории, чтоб не стиснялся\
если кота принесли к вам жениться, то сделали не правильно, нужно было кошку нести в гости- там кот на своей территории действовал бы смелее. А может у него это в первый раз?
А что бы вы сделали, если б к вам притащили какого-нибудь незнакомого мужика? =)
Скорей всего просто кот молодой еще))))) )
Когда была у меня кошка приносила ей кота (на территорию кошки) и все у них вобщем-то получалось
Ищите другого кондидата