Домашние животные

как вернуть щенка обратно

у нас 6 щенков родилося и один из нихмальчик беленкий один родители оставить хотели но мі повезли н абазар просто его показать и опдошла женщина и бабушка продала его я упиралась говорила маленький ещ' но меня не слушали родители хотят вернуть пса обратно подскажите возможно ли ето щенку небіло и месяца продали в ввоскрисение
ахахах! Ну попробуй для начала найти тех, кому щенка продали:)
Лариса Шевлякова
Лучший ответ
Ужас! Щенков надо отдавать минимум в 1 месяц и хотя бы 20 дней (чтобы почти исполнилось 2 месяца) , а это издевательство, он ОЧЕНЬ маленький!
Я честно говоря не представляю как вы найдете хозяев, но в любом случае этого бедного щенка вам уже никто не отдаст.
.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.
слов нет! кто отдает щенков в таком возрасте?? ?
что за издевательство??? ?
щенков отдают в 2 мес. возрасте.. а если он умрет, потому что не получил от мамкиного молока полезные в-ва?? ?
безответственность ваша просто взрывает мне мозг!!! !
его вам не вернут и правильно сделают!!! !
не знаете как ухаживать за щенками не стоило разводить!!!!
Юлия Языкова
Странный вопрос...
а чего так рано продавали-то?
Половину из написанного я не поняла. По-моему, вы отдали щенка которому не было месяца, а теперь хотите его вернуть? Что ж поздравляю! Как вы себе это представляете? Будете искать этих бабушку и женщину по всему городу?
Зачем? он нашел свою семью.
Девочка, почитай учебник русского языка, и напиши вопрос заново. Тут же вообще ничего не понятно!.
Как я понял вы Украинка.
Так, вам не как не вернуть щенка!!! !
А знаете почему???? Потому что перед тем как заводить щенков надо прочитать о их нем уходе!!! !
А так щенок скорее уже умер и вы его не найдёте!!! !