Домашние животные
Хочу забрать щенка обратно! Подскажите, как поступить!
Мы продали щенка 17 сентября. всю первую неделю щенок очень скучал, ничего не кушал, была грустная. новая хозяйка выходила на контакт, все писала, если я спрашивала. вот сейчас уже 1,5 недели щенок у них, осле опубликования фотографий, убедилась, что щенок до сих пор скучает, глазки грустные. у нас такого не было. щенок сразу адаптировался к новым хозяева. Очень переживаю по всей этой ситуации, еще и хозяйка стала отвечат односложно, "наотвали". нет доверия к ней. Как поступить в такой ситуациии? Готова сейчас прям приехать, отдать деньги за щенка и за первую прививку и забрать
Забери я даже до конца не дочитал)
проданное уже не возвращают. и хозяйке вы скорее всего уже надоели
Ну. сходите посмотрите на месте. Там и разберетесь-действительно ли "что" или вы себе просто накручиваете. И если всё окажется хорошо, то самое разумное это оставить хозяйку в покое.
Она купила щенка, а впридачу к нему заполучила навязанное ей общение." стала отвечат односложно, "наотвали". нет доверия к ней." А как бы поступили вы, если б вам постоянно названивали, до бесконечности бы требовали показывать фотографии. Превратили бы вашу жизнь в жизнь под колпаком и контролем.. Переживания за ребенка, конечно же, вполне понимаемы. Но все-таки должна быть и мера. Представьте себя на месте контролируемой хозяйки.
Нам пришлось однажды забирать проданного щена, но там была действительно веская причина.
Сходите, посмотрите. Чтобы удостовериться, успокоиться. И оставить уже в покое владелицу..
Привыкнет. Вы только хуже ему сделаете, если будете его туда-сюда с рук на руки перекидывать.
Роза Метревели
щенка хочу забрать обратно в семью, к родителям
А я бы уже в первую неделю послала такого заводчика в пешее эротическое путешестивие. Вы щенка продали, он теперь не ваш. Что это за манера лезть к чужим людям, вмешиваться в их жизнь?
не имеете права. и прекрати ей звонить.
Отпустите щенка, что Вы ему всю душу раздеребенили?
Нет, уже не можете. Это уже их собственность и даже через суд вы не сможете забрать щенка ( крайние меры). Будете привыкать, ведь сначала у всех заводчиков такое.
я бы забрала.
Хозяйка купила за деньги щенка. Она не обязана Вам ежедневно писать рассказы и повести. это уже не щенок. А Вы денег заработали. На том и разойдитесь
Роза Метревели
знаете, никакие деньги не заменят спокойствия
Кошечку заведи
Роза Метревели
в доме уже 2 собаки