Домашние животные
Зачем людям собаки (и вообще маленькие твари) ? Они лучше детей?
Вот гуляешь по парку и только слышно что "Гав-гав-гав, Гав-гав-гав"... Лучше бы детей завели. И вообще нафиг собака, когда можно купить велосипед, удочку, палатку, тренажер домой, теннисный стол и постоянно уходить в спорт? И ТРЕНАЖЕР НЕ ГАДИТ.
дети лучше, но собаки проще
Лелька Валерьевна
Да, дети лучше... Моя бабушка именно так говорила, мол "на*уй собак поназаводили, а детей не нарожали?"
Собака - это друг, преданное и любящее существо, она дарит просто море позитива. Ни от какого тренажера, рыбалки, велосипеда такого не получить. Очень многие владельцы собак - семейные люди, имеют детей, ходят в спортзалы и катаются на велосипедах. И занимаются спортом с собакой - сейчас очень много таких видов - аджилити, флайбол, скиджоринг, мондьоринг, курсинг - не перечислить все. Очень жаль, что вам не дано понять всю прелесть дружбы с собакой.
Давно заметил, что большинство спортсменов не отличаются высоким интелектом. Дети, велосипед и пр. из перечисленого прекрасно совмещаются с собакой. Сравнение на уровне 5 летнего дауна. Скажите а все эти побрякушки, ну дети не в счёт, вас любят? Они могут ваз заставить выйти на улицу через немогу? Они рады вашему приходу домой?
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышл погулять. Ведь я - "собачник".
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои.
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и в силе интерес
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю - сю", "Они как дети! "
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей,
И все "Не так, как у людей"
Я с ними в воду и в огонь по трем причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки! "
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко - накрепко держусь
За поводок моей родной собаки.
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои.
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и в силе интерес
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю - сю", "Они как дети! "
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей,
И все "Не так, как у людей"
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки! "
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко - накрепко держусь
За поводок моей родной собаки.
Лелька Валерьевна
Зато меня девушки любят))) А велосипед радуется когда я ему прибамбас какой покупаю.
Вот почтальон Печкин в мультике, помнится такие слова говорил-"Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и ЗВЕРУШКУ какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется. " Ну а у вас, как видимо, совсем наоборот получается.. Велосипед есть. а доброты и понимания, увы, не прибавилось...
Лелька Валерьевна
А я и заведу... Перепелов. Еще для важные продукты это козье молоко и хрюшино сало - надо думать только как в квартире. Это ПОЛЬЗА.
У моей кумы двое детей и внучка, но они все не представляют свою жизнь без животных. У них живет красавец - кот. Холеный. ласковый, всеми любимый. Машина. велосипед и пр. , кроме теннисного стола, у них тоже есть, но причем туту все выше перечисленные предметы, несомненно - полезные и нужные? Они ж к вам не приласкаются, не помурлыкают, не позабавят своими проделками.. .
Впрочем, каждому свое, как говорится. Дружите с тренажером.
Собаки, они не лучше детей и не хуже, они другие !
И всё вами перечисленное вполне совместимо с собаками! Было бы желание !
А если вам не понятно, то и не стоит судить .
Ну они хоть дебильных вопросов не задают.... Дети тоже не задают при нормальном воспитании, уважая право других на собственное мнение :*)
А многим одно другому не мешает: и детей воспитывают, и в походы ходят, и рыбачат, и наслаждаются общением с животинками
Не судите: да не судимы будете! Чем больше узнаю вам подобных людей - тем БОЛЬШЕ нравятся собаки!
дети - есть, собаки-есть, велосипед-есть, удочка-есть и не одна блин, да я богатый человек. Чего хочу то и покупаю и завожу и вашего мнения не спрашиваю, а раздражает лай -не слушайте. Терпимей будьте, окружающие вам не диктуют, что вам делать
Хочу-халву ем, хочу-пряники.
С детьми проще. Дети хоть взрослеют, становятся самостоятельными, а собака - это вечный маленький ребенок. Но без них очень плохо. Я где-то читала, что после смерти собаки человек получает такой стресс, что даже психологи бессильны. Лечится только заведением другой собаки. Получается, собаки - как наркотик. Одну заведешь, а на всю жизнь подсядешь, излечение невозможно.
Дети дело наживное. А так животные куда лучше людей.
Лелька Валерьевна
У меня кузен как животное - ест мало, а как облопается ракии так везде гадит.
Это не тебе решать и сравнивать!
И с чего ты взял что детей нет? Ребенок это самая большая ответственность в мире! Не так уж легко ребенка содержать! Собаку выкинеш и ничего тебе за это не будет! У меня не давно была тупая кошка так я ее выкинула так как обосрала весь дом и все вещи! Человека даже психа не выкениш так лучше детей вообще не заводить. И когда ребенок слишком сильно ты зависем от законов не дал конфету то все тебе писец! Одел немножко не так то все хана тебе! И мало того что для ребенка нужен хороший зароботок кормить самой дорогой едой одевать!
Собаку оставил дома ребенка нет. Ребенок взрослеет только через 20лет! А собаке достаточно 1 года!
Я тоже бы лучше собаку бы завела чем ребенка они не орут по ночам. В Америке изза этих орунов невинные матеря сидят в тюрьме. В 3 месяца естественно будет орать а соседи "добрые" слышат крик звонят в минтовку и мол убивают все караул! Я вон тоже иногда соседских детей слышу так что мне на суд родителей подовать????
Лелька Валерьевна
Не дал конфету и всё - Ювенальная Юстиция, дай Бог ей долгих лет.
У меня например есть ребенок, но дети вырастают, к тому же собака это совершенно другое. Тебе не понять людей, которые любят животных, ты не знаешь этого чувства, мне тебя жаль...
Лелька Валерьевна
Собака может быть либо глупая либо умная, но с врожденными патологиями печени и аллергией. Им в питомниках и диэты подбирают.
Каждому свое. Но тренажер не даст вам столько любви и воспоминаний, и с ним утром по парку на свежем воздухе в теплой компании не пробежишься. Удочка не защитит от врага, а велосипед в дождливую погоду под боком не пригреется.. .
А дети - конечно они самое лучшее и важное, но всему свое время...
Лелька Валерьевна
Я не для вас ли ПРО ВЕЛОСИПЕД написал?)) По парку...
Очень любят животных. И не в любом возрасте можно позволить себе детей.
ну если человек одинок и не может завести отношений так он заводит питомца чтоб хоть о ком то заботиться...
У меня тоже маленькая собачка есть, и нечего. Если нет возможности заводить детей люди заводят собак, в основном маленьких потому что они как дети. А некоторые заводят просто ради удовольствия, любая собака хорошая - если хороший хозяин!
дети вырустут поженятся и забудут а собака или кошка например будет с тобой до самой смерти! они будут скучать когда уходишь радоватся когда приходишь сочувствовать при беде плакать при том когда что то натворил (а) а дети это всё если они будут делать но фальшиво!
Лелька Валерьевна
Дети приведут внуков.
детей то они не заменят а вот некоторых друзей могут
Лелька Валерьевна
Не, мне с друзьями круче.
Собаки лучше и точка