Домашние животные
Ваша любимая порода собак?? какие вообще нравятся собаки?крупные или маленькие?
Немецкие Овчарки, Лабрадоры, Хаски.
Крупные - черный терьер.
Любимая порода - это к кинологам и инструкторам, заводчикам, и даже к ветеринарам - они точно знают, от кого их жизнь и работа в полной безопасности :-). Любимая собака та, которую вырастили и воспитали, иногда с кем пуд соли вместе съели :-). Если первая собака была крупнопородной, то как правило, ей любовь отдана до гроба, невзирая на некоторые неудобства, например, может отдавить ногу и не заметить даже, в пылу нежных чувств смахнуть запросто или вот никак в багажнике не помещается. С маленькими, декоративными -тоже аналогично. Их надо спасать и защищать от всех и всего, такие милашки-колокольчики, а как удобно - в карман можно даже положить. Дело вкуса. А если ещё гигантомания, как у меня? И ещё породу не выбирали, а подкинули в виде сюрприза? Что есть, то и есть. Вырос здоровенный и красивый. Вот и кажется, что самый лучший. Потому что любимый. :-)
Моё сердце навсегда отдано БУЛЬТЕРЬЕРУ. Не мыслю жизни без этого любимого существа со всеми его достоинствами и недостатками. Вот уже 21 год со мной рядом бультерьер.
Но и другие собы тоже живут рядом, потому что бывают ситуации, когда невозможно остаться равнодушным и не спасти чью-то нуждающуюся в твоей помощи душу.
Предпочтение отдаю крупным породам.
Мои дети.
Бультерьер Кинг.
метис ягда с фоксом Бони
такса Кеша и метис ши-тцу Панда
Метис Бим и волчица Санта (её я тоже отношу к собакам). Они живут постоянно на даче.

Предпочтение отдаю крупным породам.
Мои дети.
Бультерьер Кинг.

метис ягда с фоксом Бони

такса Кеша и метис ши-тцу Панда

Эрдельтерьеры.
Мне таксы ненравятся это точно и с ушами декоративные.
Все болльшые нравятся, но держать в квартире никак.
Средние. Почти все средние породы - рабочие, причем рабочие высокого уровня. Они активные, с достаточно легким костяком, подвижные, выносливые в отличие от многих и крупных, и малых пород. Хаски, бордер колли, малинуа...))
ЭТА! что то в ней есть.. .

питы, стаффы и були))))
мелкие -чихуа, вестики.
крупные-кавказы, алабаи, азиаты, лабрики, голдены, бёрнская, вео, но, питы.
не люблю-слюнявых, бойцовых, не воспитанных, " убийц"
Декоративные. В общем ши-тцу, йорк, пекинес.
Из крупных немецкая овчарка, золотистый ретривер.
в 1234 раз повторяю-есть только 2 породы собак-американский питбультерьер и те кто хотят на него быть похожими
люблю крупных, но жилищные условия не позволяют, поэтому у меня гриффон)

у меня 4 самых любимых породы, и так по-местам.
1-е место. Чихуахуа.
2-е место. Бладхауд.
3-е место. НО
4-е место. Хаски.
1-е место. Чихуахуа.
2-е место. Бладхауд.
3-е место. НО
4-е место. Хаски.
доберман, безусловно!

Мне РЧТ по душе
Крупные. Большой швейцарский зенненхунд

1 - ротвейлер (потому что на всю жизнь)
2 - малинуа (оч хочется поработать с ними, и када-нидь я её куплю)
3 - делят стаффы, питы и минибульки (для души)
4 - уже не в счет, там полно всего)
Боксер, Блад Хаунд, Грейхаунд
ротти, пекинес, вестики, скотч терьеры, и маленькие и большие нравятся
Такса, русский той-терьер, Чихуахуа, Йорк, Нем. овчарка, Бернский Зенненхунд, Лабрадор, ретривер, Дог, Китайская хохлатая, Мопс, Все спаниели, Доберман, Далматин!!! !
люблю всяких, но дома живет той-терьер.
Пекинес