Домашние животные

чем кормить кота, чтобы моча не воняла?

Кот кастрирован!
Переведа его из обычной еды на сухой корм фирмы Фрискас
уже и наполнитель купила, чтобы запах убивал, не помогае! может корм поменять?
кастрированного корма кормить сухим кормом "Фрискас" - это очень плохо.
На лечение мочекаменной болезни потратитесь сильно, если не прекратите так кормить.
Роялом канином кормить дешевле, чем потом кота лечить.

А по мне, лучше кормить натуралкой, замороченней, но мне нравится готовить кошкам.

По поводу мочи мне сложно сказать. У самой кот кастрат, но он у меня ходит в ванную, но в любом случае на запах не жалуюсь.
Смените наполнитель, сейчас очень много разных.

И рыбой не кормите, она меняет запах мочи сильно
Екатерина Мальцева
Лучший ответ
Сотникова Инна МКБ уже лечили
Чаще лоток мыть.
Светлана К
Подбирайте другой наполнитель. Очень хорош древесный "Зверье мое".
Nurgul Mukasheva
Бабочками!! !
Моча у котов всегда была вонючая. Меня спасает только силикагель. Всё остальное-жутко воняет. Да и корм у вас дерьмовенький. Ешьте хотя бы Роял Канин или Про План.
от корма тоже зависит, я кормил фаршем куриным либо со стола чем нибудь. моча воняет от рыбы обычно. после смены питания я даже не мог определить - нассал котэ или это просто вода
Alla Krysak
а какать он будет розами?
цветами
не чем не корми. . сам помрет...
вискасы фрискасы китикеты это самые паршивые корма на свете если кормить кот умрёт в 6-7 лет и вообще кормите человеческой едой
Леся Искра
Федорченко Галина Петровна Бред не несите, кошка британская голубая, всю жизнь на кормах вискас и феликс, 17 лет уже кошке.
а вы ссыте, не воняете?
Regina .
Во-1, попробуйте сменить наполнитель. Древесные прессованные и дешевы, и удобны, и не пахнут. Мы пользуемся наполнителем "Зооник".
Во-2, от Фрискаса хорошо, что пока только моча воняет :)))
Этот корм относится к разряду кормов эконом-класса, сделан из субпродуктов (рогов, копыт, клювов, шкур и т. п.) , оттуда и цена дешевая и запах мочи не самый радужный.
Корма супер-премиум класса - Ориджен и Акана. Стоят в разы дороже, но у них отличный состав, расходуются они меньше за счет бОльшей усвояемости и запах сильно изменится, не только мочи, но и какашек)))
Сотникова Инна единственный, адекватный ответ!
спасибо)
а что можете сказать про Роял Канин?
Радугой накормите, может он у вас еще и бабочками какать начнет.
Ална Бабй
)) ну, знаете ли....))
Кормить цветочками, тогда он будет какать мыльными пузырями и писать радугой, а пукать лавандой)))
Попробуй корм доктор клаудерс.
Yanochka Yanochka
ха! моча всегда плОООхо пахнет