Кот кастрирован!
Переведа его из обычной еды на сухой корм фирмы Фрискас
уже и наполнитель купила, чтобы запах убивал, не помогае! может корм поменять?
Домашние животные
чем кормить кота, чтобы моча не воняла?
кастрированного корма кормить сухим кормом "Фрискас" - это очень плохо.
На лечение мочекаменной болезни потратитесь сильно, если не прекратите так кормить.
Роялом канином кормить дешевле, чем потом кота лечить.
А по мне, лучше кормить натуралкой, замороченней, но мне нравится готовить кошкам.
По поводу мочи мне сложно сказать. У самой кот кастрат, но он у меня ходит в ванную, но в любом случае на запах не жалуюсь.
Смените наполнитель, сейчас очень много разных.
И рыбой не кормите, она меняет запах мочи сильно
Сотникова Инна
МКБ уже лечили
Чаще лоток мыть.
Подбирайте другой наполнитель. Очень хорош древесный "Зверье мое".
Бабочками!! !
Моча у котов всегда была вонючая. Меня спасает только силикагель. Всё остальное-жутко воняет. Да и корм у вас дерьмовенький. Ешьте хотя бы Роял Канин или Про План.
от корма тоже зависит, я кормил фаршем куриным либо со стола чем нибудь. моча воняет от рыбы обычно. после смены питания я даже не мог определить - нассал котэ или это просто вода
а какать он будет розами?
цветами
не чем не корми. . сам помрет...
вискасы фрискасы китикеты это самые паршивые корма на свете если кормить кот умрёт в 6-7 лет и вообще кормите человеческой едой
Федорченко Галина Петровна
Бред не несите, кошка британская голубая, всю жизнь на кормах вискас и феликс, 17 лет уже кошке.
а вы ссыте, не воняете?
Во-1, попробуйте сменить наполнитель. Древесные прессованные и дешевы, и удобны, и не пахнут. Мы пользуемся наполнителем "Зооник".
Во-2, от Фрискаса хорошо, что пока только моча воняет :)))
Этот корм относится к разряду кормов эконом-класса, сделан из субпродуктов (рогов, копыт, клювов, шкур и т. п.) , оттуда и цена дешевая и запах мочи не самый радужный.
Корма супер-премиум класса - Ориджен и Акана. Стоят в разы дороже, но у них отличный состав, расходуются они меньше за счет бОльшей усвояемости и запах сильно изменится, не только мочи, но и какашек)))
Радугой накормите, может он у вас еще и бабочками какать начнет.
)) ну, знаете ли....))
Кормить цветочками, тогда он будет какать мыльными пузырями и писать радугой, а пукать лавандой)))
Попробуй корм доктор клаудерс.
ха! моча всегда плОООхо пахнет