Домашние животные
Чём кормить кота что бы он не так сильно вонял ?
Вообще запаха здоровая кошка иметь не должна! Запах - признак болезни! Кошки охотятся из засады, а запах выдаст охотника с головой и оставит его без обеда... Так что первым делом вам кота надо показать врачу и сделать клинические анализы крови и мочи. а идеальный корм для кошек - сырое мясо.
Да выкинь ты его нах. А то представляешь, ложишься с мужиком в койку, романтическая атмосфера, свечи, и вдруг он говорит: "Фуууу, как от тебя кошатиной воняет..." Не стыдно будет?
Неизвестно Неизвестно
страна дебилов
Для начала - кастрировать, если не кастрирован, фертильные животные намного более пахучие, нежели кастраты. И наладить питания - либо качественная сырая натуралка, практически полностью состоящая из мяса и субпродуктов, либо качественный сухой корм не ниже премиум класса.
А-ха-ха-ха! :-) Если котэ воняет, то в ванне его помой. :-)
Или качественный сухой корм или сырое мясо, основная еда кота, и здоровье проверьте у ветеринара
Побелкой.
У тебя от всех воняет, может причина не в коте?...
Здоровая кошка ничем не пахнет.
Если кот не кастрирован, возможно, вы имеете в виду этот запах, тогда кота необходимо кастрироватть
Мясом, а не "сушняком".Он вонь даёт.
Лососем
воздухом или клубничным мылом
Записывай: Куриная грудка - 600 грамм, консерва куриная "Золотой петушок", смесь из 5 злаков (В одной упаковке). Всё варится на тихом огне. оОстужается и подаётся в 100 грамм на одного хвостатого.
Если каки имеются в виду, то рекомендую комкующийся наполнитель высоким слоем в глубоком лотке. И покупать в зоомагазине пробиотики и корма с ними для замены вонючей микрофлоры кишечника нормальной.
Немецкой квашеной капустой))
сырым мясом
Парфюмерией
можно подумать что ты сам ромашками воняешь
С какой дырки воняет???
Анжела Чеботова
Попробуйте дать ему полыни чаю
Из него сразу вся гадость выйдет
Клизму отваром ромашки.