Домашние животные

чем лучше кормить щенка боксера в полтора месяца ???и сколько раз в день ???

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Марисабель Штырлина
Лучший ответ
зачем такого маленького взяли? рано было.
обеспечить тепло. к кроватям не приучать. тепло обеспечить на его месте. прикрывать одеяльцем и ставить рядом банку с горячей водой. воду менять по мере остывания.
теперь о кормёжке-кормить 5-6 раз в день. свежий 5% творог разводить свежим кефиром до консистенции жидкой сметаны. подогревать любым удобным для вас способом до температуры вашего языка. и так давать. холодное и горячее ни в коем случае-и усваиваться не будет и колит у щенка разовьётся.
позднее вводить понемногу постный говяжий фарш, добавляя его сначала в эту вышеописанную массу, а потом давать как самостоятельное блюдо между приёмами творога, разводя фарш тёплой водой до консистенции кашицы. но фар это с двух, двух с половиной месяцев.
от того как вы правильно выкормите щенка будет зависеть его здоровье во взрослом возрасте. удачи вам. если будут дальнейшие вопросы пишите мне в мир.
правильно написал выше ответивший, что несъеденное оставлять в миске нельзя. в пакете убирайте в холодильник, а потом снова разогревайте. оставлять только воду. щенки её долго не пьют, но она всегда должна стоять и всегда свежая.
С 1,5 до 2 месяцев щенков кормят 6 раз в день через каждые 3 часа, в 2-3 месяца порции увеличивают, а количество кормлений сокращают до 5 раз.

В 4-5-месячном возрасте кормление производят 4 раза в день, в 6-7-месячном – 3 раза в день, после 12-14 месяцев – 2 раза в день.
После еды миску следует убирать, оставляя только емкость со свежей водой.
кормов сейчас море подберите то что подходит именно вам
Ольга Яфарова