Домашние животные

Куда написать объявление о пропаже животного, чтобы могли увидеть всё жители России?

Кот потерялся в дороге, и возможно его могли забрать проезжающие люди. Куда написать, чтобы все видели?
Авито-не вариант, у них это запрещено правилами.
даже щас кроме фото ваше объвление не несет никакой инфо.... хоть где примерно? на какой дороге? в каком направление ехали? можете написать?? ? вы в Москву ехали? в Питре? в Тверь.... хоть что то напишите по какому шоссе то ехали? всё это напишите- и фото- и опять сюда в ОТВЕТЫ пишите.... здесь" большая проходимость"....пишите каждый день, если будет писать что такое объв уже давали- меняйте текст !!!

как вы вообще могли кота потерять своего-эхе хе
Анара Толукпаева
Лучший ответ
Татьяна Беззубова Да вот, убежал, не хотел ехать...
Я писала, но модератору удаляют..
Я то тоже так думала, что сюда писать, где людей много кто-то да поможет. Но вот так вот, не дают долго существовать вопросу
найдите в интернете сайты; "о найденных и пропавших животных" "потеряшка" там вам точнее ответят. желаю удачи, может кто -нибудь нашёл!!!
Татьяна Беззубова На таких сайтов довольно маленькое количество людей сидит, надо бы поглобальнее. Но спасибо, я напишу и туда
Даже если покажут по центральному телевидению, не факт, что его увидит тот, кто котика нашел.
Поэтому вам стоит задействовать все возможные аспекты поиска. В интернете покидать объявку по крупны форумам, особенно по форумам помощи животным, на досках разместить, в соц. сетях. Просить перепостить. Но и опять не факт, что у нашедшего есть инет. Дайте объявления в газеты. Возвращайтесь на то место, где, как вы предполагаете котик пропал. Вешайте объявки на остановках, заправках, у магазинов, просто на столбах и почаще обновляйте. Удачи!
Вот сюда и надо, в инет!
нихера кот- федор конюхов! ему бы рекламу КолаКолы на хвост)
Натали Перри
Татьяна Беззубова Ну да, кот большой, красивый. Жалко такого бросать, искать надо..
В интернет.
Нина Луценко
ВНИМАНИЕ! Хочу сообщить что в магазине "Стимул" села Бабаюрта работает очень плохой персонал, грубит девушкам, НЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯЮТ СИМ КАРТЫ, не справляются со своей работой . Прошу вас кто знает хозяина сообщить ему так как давать мне его номер они сами отказались
Unknown ...