Домашние животные

Откуда мнение, что у собачников нет детей?

Ну, это не единственное заблуждение: -). Женщины, владелицы крупных и "бойцоффских"собак сплошь все мужланки и лесбиянки, от которых за километр псиной несёт (ну какие уж тут дети))))). Да пусть себе думают что хотят
Оля Башунова
Лучший ответ
Наташа Харламова Блин... Не знала... Надо теперь аккуратнее с соседкой общаться. И ведь как маскируется. Двоих детей родила, так сразу и не скажешь, что лесбиянка.
Это обыватели путают причину со следствием. Типа- старая дева шавок назаводила и наплодила.... так понятно, куда ж ей свои невостребованные материнские инстинкты реализовывать ?. Бывает и так. , А когда трое детей и две собаки - куда записывать будем?
Мария Ручкина
Это все от вопросов "Вот вот родится ребенок кто хочет -летнюю собаку такой-то породы, боимся за ребенка ".
Вот у людей и формируется мнение, что либо собака либо ребенок.
О совместном сосуществовании никто и подумать не может)) )
Наташа Харламова Ну таких людей не так уж и много слава Богу.
Это отсталое мнение и предрассудки.
Чаще всего, такие люди называют собак крупных пород "бойцофффской породой",
и слушают Малахова по тв.

уже научилась не обращать внимания на таких дурачков.
Настя Янова
Наташа Харламова Да мне в принципе то по фиг. Просто поражает такая дремучесть.
Впервые слышу)))))))))))))))) )
Аня ...)))
У моей тёщи - пятеро детей. Когда смотрю её семейные фото, то прихожу к выводу, что в семье моей тёщи у каждого по собаке и плюс ещё одна ;-)
Пять детей и шесть собак
Сейчас все "дети" обзавелись своими семьями, но продолжают жить в одной квартире. И опять выходит - на одного ребёнка - одна собака.
Младший брат моей жены завел собаку чуть раньше, чем родился ребёнок. Никаких "истерик", насчёт куда девать собу, если родился малыш, не было и не намечается.
Да и у нас с супругой на двоих двое детей и две собаки ))
А вообще, эту тему можно развивать долго, как докторскую диссертацию ;-)
странное мнение. я же есть)) ) моя мама всегда занималась собаками)))
Лидия Сокрута
а откуда вы взяли, что дети и собаки несовместимы? это что, новый бред какой-то? всякому по силам. кто-то и одну собаку или одного ребенка не может воспитать, а у кого-то и дети, и собаки, и всем хватает внимания, заботы и любви. так что...
о как люди раскудахтались : откуда мнение? с чего взяли? в нашей семье немецкая овчарка появилась когда мне было 4-5 лет, а сестре - и того меньше. ну, кусала, игралась так. не помню, чтобы как-то потерзала нас, шоб аж прям в слезы и к врачам зашивать раны! папа хотел собаку, когда только познакомились с мамой, но, как он до сих пор шутит, вместо собаки появилося я)) ) так что одно другому точно не мешает. даже наоборот: собака - это такой тест-драйв на родительский инстинкт. на первых порах все как с маленьким ребенком - и ночами не спишь, и убирай за ним везде, и корми по 5-6 раз в день, приучай, воспитывай.... а там уж нервы выдержат иль не выдержат. я вот как считаю: не справился с собакой? с детьми вообще умом тронешься. (исключительно для тех, у кого вариант дети+собака)
от собачников
дети, может быть как таковые и есть, только собачники этого не замечают, они собак няньчат.
Tatjana Cybaeva
Наташа Харламова А вы это с чего взяли?