Домашние животные

Собачники а у вас дети с собаками ладят?

Расскажите и покажите как у вас взаимоотношения детей и животных в семье?
Да тут и объяснять нечего) ) У нас самый добродушный боксёр, из всех собак которых я знаю. С самого раннего возраста, когда мне было ещё 4 года - он всегда был рядом со мной. Садик был недалеко, поэтому зимой мама садила меня в санки, одевала шлейку на собаку и он вёз меня в садик. Потом сам приходил домой. Он любит всех детей. Однажды на улице какая-то мамаша ругалась на маленького сына, по-моему он убегал от неё, попыталась его шлёпнуть. . о! это надо было видеть, наш Джефф двумя прыжками добрался до мамаши и загородил ребёнка. Нууу. . самое интересное что он начал слизывать слёзы у мальчика, это выглядело мило. Когда я пошла в школу нас несколько раз приглашали с Джеффом в детский сад, чтобы прочитать детям лекцию о собаках, правилах поведения с собакой на улице, что если не дразнить и не бить собак - они не опасны. Детишкам такие занятия в пользу) ) ) В четвёртом классе он участвовал во флеш-мобе среди школьников, точнее был символом флеш-моба) ) ) Сейчас он на заслуженной пенсии, но любовь к детям у него не остыла. Любая воспитанная собака не будет проявлять к детям агрессию, и это правильно. В подтверждение своих слов предлагаю вам посмотреть вот такое видео: "собаки и дети" только уберите КП из ссылки - http кп ://vk.com кп /video
Айнаш Токтыманова
Лучший ответ
Сын рос с моей второй ВЕО. И дурачились, и занимались вместе.
Леночка Л
Мои если подурковать вместе, это запросто. Ну или если дитю придет мысль кобеля почесать, это тоже с удовольствием. В остальном кобель дочку за вожака не считает, прекрасно сознает кто в доме хозяин.
Сейчас в нашей семье нет маленьких детей, но когда моя старшая сестра была маленькой, то у нас жил колли длинношёрстный. (родители нашли его на улице) . Он мою сестру катал на санках, защищал, лучшие друзья были) ) А потом он сбежал. Позднее, у нас на даче жил ВЕО. Тогда я была маленькая и он меня на спине катал даже)) ) защищал. Лучшие друзья были.
У меня дома три собаки и годовалый ребенок. Могу смело оставить ребенка одного не на долгое время, собаки ему как няньки, не дадут удариться, порезаться, застрять и заскучать. Спят все вместе, играют, едят.
У меня той терьер сына любит но рычит чтобы не мучил понимает что ребенок не кусает держит себя в лапах
Самые лучшие друзья, все время спасают друг друга.
У нас собака породы далматин растёт вместе с братом, как лучшие друзья не разу на было что оцарапала или укусила)