Домашние животные

ког лучше взять мальчика или девочку? Хочу купить руского той-терьера, незнаю кого лучше?

Светик *****
смотря кто больше нравится, пообщайтесь у заводчика и с кобелями и с суками, а так же щенками . Может сделаете свой выбор.)))))
Аурика Тануркова
Лучший ответ
Такой породы, как "русский той-терьер", не существует. С 2006-го года порода называется "русский той".
Если по теме вопроса, то девку, конечно.
Наталья )))
1. такой породы нет
2. мне больше суки (девочки) нравяться, интереснее они намного
Victoria Parfyonova
вы имели в виду суку или кобеля?
Юлия Кокина
тойчики очень часто метят территорию прямо дома. только поэтому я за суку для данной породы.
Мария Табакарь
если ты не знаешь, а нам от куда знать то, кого тебе лучше взять=))
Катерин_Ка)* ***)
Берите лучше суку с ней проблем будет меньше. Мелкие собачки часто бывают нечистоплотны, а кобели метят дома все углы.
И мальчики и девочки общительные. У девочки течка, но это не так и страшно ---у маленьких это проходит не так уж заметно. Когда поедите покупать ---кто вам понравится, то того и берите. Мальчики они не чуть не хуже девочек и наоборот.
Девочку. Мальчики вечно ссут.
ого, почему здесь, когда задаешь нормальный вопрос, не которые люди дают тупой, не нужный ответ, показать, что они умный? но при этом не понимая, что показывают глупость.))) )
а на счет собаки, это у же как самой тебе угодно, обычно человек выбирает под стать себе, я например, предпочитаю кобелей, но подумываю взять сучку, так что дело твое))) удачи!
Веста *****
заведите котика!! ! собаки говно!!!!
У меня кобелек, очень даже ничего) Умный, все команды знает, но задира) сразу бежит к собакам! но не метит! Не труслив)