Домашние животные

Ответ на Симптомы! и другие вопросы этого человека ли? Если у нас такие профи....

Владимир Захаров а мне эт нах ненужно со нечё молоток что впрегалася такую маляву написала охуеть мож я и так всё вижу если плохо ест или небегает вялый всё ясно или заболел или чё ещё незнаю кому писала главно корми хорошо гуляй и играй всёНаталья 04-02-2009 00:40 (ссылка) а Вы сюда за балами зашли или Вашу распальцовку с блататой показать и написать? маляву? Мы не на зоне! не надо, ковыляй потихоньку и тише будь! Дети тексты тоже читают. Об этом думали нет?Как можно помочь несчастному животному??? Профи (770)1 минуту назад (ссылка) Пожаловаться иди ебло в кровь ему расшеби если несмож найди дубину в ебло пару разков или подойди побазарь типа чё охуел рамсы аоаутал чё собыку пинаешь щас я тя так ебану мож поможет но первый способ лучше
Вот то, что ни хрена не понятно - это да... Но вот что просто убивает по-черному! Ну ПОЧЕМУ такие вот придурки могут писать такие вещи в нашей категории, а? Сиди в своем ТДВ и не питюкай! там такие же сидят, созвучные с ним по "интеллекту"!!! Нет, блин! Прутся сюда, как будто медом намазано! Хотят показаться "тааааакииииимиииии крууутыыыымиииии.... ",что просто караул!
А вот модерам, если честно, удивляюсь! Нормальные вопросы (без мата, без оскорблений, без хамства ) банят, а вот таких вот придурков - спокойно оставляют!
Джамиля Бекбаева
Лучший ответ
Чел у японцев учился. Риторика называется. Слов много, и буковки все правильные. А ничего не понять. Зато у окружающих ступор. вот тут-то и можно протолкнуть любую мыслю. Если она вообще есть.
По фени ботаем, по ..ям летаем?? ? Бей посуду- я плачу?? ? Если че надо, Натах, ты скажи, пацанам отпишем.. . Вообще нормально? Кто тут, ЛЮДИ!!!
*** ***
Анастасия Куликова Да не, все нормально. Это я так... в разнос пошла
Ксения Занкина Какие люди?! Диагноз - отсутствует мозг! Однозначно!!!
нифига не поняла. в чем вопрос то?
И Ты.. на это.. клюешь?? ? Нат! ! С первого слова ясно.. с кем ..разговариваешь!! НАХ... первый! ! НАХ... второй!!
Ан
Аня
Анастасия Куликова Не клюю, но такое "быдло" из себя выводит капитально!
Виртуоз!! ! Это ж надо ТАК написать, что НИЧЕГО не понятно)) ) Его надо в правительство, переговоры с Обамой проводить!! ! Чтоб у америкосов совсем мозги раком встали))))))))))
Во дают. Первый раз такое читаю))) Маты были, но таааааакого нет.
А модерам пожаловаться? Пусть забанят. Это хуже любой рекламы. Предлагаю после 5 банов за мат и грубые осорбления вообще не пускать на проект!
ни слова не поняла))
Анастасия Куликова Вот и я тоже. Но мат на мате и матом погоняет.
нужно быть не много сдержанее и очень воспитанным
ЗдОрово!) ) такому ещё поучиться надо!