Домашние животные
Нужен ответ профи...
40 лет держала собак... больших и разных...2 года назад пришлось усыпить последнего... Я уже старая....не могу держать больших соб... а маленьких не люблю...жила одна....в Феврале подобрала монстра....котейку 3-х месячного... Это иноплонетянин не с нашей планеты!!!!Ничего не понимает...ой нет!!!!Понимает....но ему пофиг что я говорю...как....почему....Подлиза и проныра... чистюля и хулиган....любопытная скотинка...и внимательный наблюдайкин....Как долго я смогу терпеть эту личность????
долго сможите, я своего планировала, хотела, спецально в город за ним ездили. а когда привезла ненавидела, хотела от него избавиться... Через неделю все прошло, я плюбила и привыкла к нему. Сейчас он любимый сыночка, зову самыми ласковыми именами, обожаю, кормлю качественным кормом, првивки и обработки вовремя, ходит в ошейнике, спит в кресле или со мной в постеле. Потерпите неделю, сами потом поймете что это просто жизнерадостный ребенок, который еще много-много раз порадует вас, в хмурую погоду он согреет и приласкаеться, в теплое время расмешит и удивит. Удачи вам.
Если это кот, то легко воспитать. Начните с определения доминирования. Кормите только из рук. За агрессию наказывайте. Пока маленький, разумеется, будет шкодить, как и все подростки, подрастёт - образумится.

Я не профи. Но кошки такие скотинки. Главное, показать, что Вы главная, а то управлять начнёт. Мои знают, что я их люблю, так лапой готовы в тарелку залезть, всё понимают, если нашкодят, то от мужа прячатся- он строго с ними. Разве с таким можно расстаться? Он ещё маленький, потом поспокойне будет..
Раз вляпались терпите! Мужу семь лет назад под колёса кинули, принёс домой. Зовём не иначе как Придурок- Мурзик. А куда деваться? Это равноправный член семьи.
всю жизнь кошачью
Кошки живут до 20 лет. Раз взяли, теперь терпите.... мы в ответе за тех кого приручили!
Просто котейка еще молоденький, будет пока гипер активный, где то до 1.5 лет, потом успокоится. Вообще то коты все ленивые.