Домашние животные
Сказали что кота надо усыплять! Нужен ответ от ветеринара. Анализы прилагаются.
Сказали что кота надо усыплять, после обследования в вет. клинике! Нужен ответ от ветеринара. Анализы прилагаются. Кот не ест и плохо себя чувствует. Можно ли с спасти жизнь коту в другой клинике?

Усыпляй
Ольга Попенко
Вы ветеринар?
Я бы поспрашивала врачей про капельницы, кровь почистить
У меня была кошка с диабетом, после капельниц чувствовала себя получше. Два раза в месяц делали с физраствором, сахар существенно снижался
Это то, что можно сделать прямо сейчас
И искать врачей
Это то, что можно сделать прямо сейчас
И искать врачей
Есть ВЕТЕРИНАРНЫЕ форумы, там и спрашивайте, только сделайте фото анализов без заключения Вета
Зачем издеваться над котом? Если ты видишь как ему плохо изо дня в день, зачем продолжать его мучения ?
Ольга Попенко
Вы ветеринар?
Так если вы видите, что кот страдает... то почему бы реально не усыпить его.
Зачем издеваться над котом
Ольга Попенко
Вы ветеринар?
Ольга Попенко
Мне ветеринар нужен!
Я в этой категории ветов не видел. Уже писал в поддержку чтобы добавили категорию отдельную "здоровье животных",но видимо я один им пишу. Тут ветам делать нечего пролистывая тонны туповатых вопросов не по их профилю.
Попробуйте обратиться в другую клинику вашего города, только не показывайте им эти заключения.
Oxana Calac
Точно надо Здоровье животных, а то по делу не пишут, а всякую ерунду.
Надо значит надо
Ольга Попенко
Вы ветеринар?
Сложно сказать, с такими показателями не может быть гарантий. Если это острая почечная- может, и получится снизить показатели и сколько-то проживёт.
Если кот возрастной и старая история- может, и не стоит мучить (
Решение сложное, конечно :(
У моей с примерно таких показателей получилось года полтора прожить, но я до сих пор не уверена, что стоило её удерживать. Качество жизни так себе у таких животных :(
Решение сложное, конечно :(
если котик страдает и ему слишком плохо лучше усыпите ему и вам лучше будет... (