Домашние животные

Сведение кошечек. Подскажите!

Ветеринар сказал вроде можно сводить в первую гульку кошечку, но хочу послушать еще мнения.
Вы как считаете, и если есть свои кошечки поделитесь
У меня домашняя кошечка, британка вислоухая. Возраст, 1,2
Возраст нормальный, а вот породы такой не существует. Так что подумайте, куда будете полукровок пристраивать!
Если у Вас шотландская вислоухая кошка, то ее можно сводить только с шотландским страйтом (прямоухим).
Наталья Холодова
Лучший ответ
Возраст подходящий.
Насчет породы не знаю, в британцах не разбираюсь. Но если есть возможность заниматься пристройством, то почему нет? Главное, в переходе не раздавайте котят, только безответственные люди могут на ходу взять котенка, так же легко они могут его и выкинуть на улицу за первый проступок. И не раздавайте бесплатно даже если котята без документов - у новых хозяев должны быть средства. В конце концов, на еду и наполнитель даже беспородному котенку вы тратились первые 3 месяца его жизни. Котят без документов бывает пристроить трудно, но они приносят море радости (ничуть не меньше, чем офигенно породистые=))
В первую течку нельзя, это раз. Британцы бывают только прямоухие, вислоухие шотландцы, скоттиш фолды, это. два. Так как у вас "британка вислоухая", беспородная, вязать ее не стоит, здоровья роды не прибавят, а двориков и без вас полно, это три.
Глупости. самое время сводить.
Зачем "сводить", чтобы плодить дворню? Нет породы "британская вислоухая". У вас домус с висячими ушами и родит домусов. Стерилизуйте и живите счастливо.
Я считаю, что никого Вам сводить, а правильно ВЯЗАТЬ, не нужно.. . Во-первых, Вы ничего в этом не понимаете, во-вторых, вы даже не знаете, какая у Вас порода кошки, ибо вислоухих британцев не существует, а в третьих, я уверена, что Ваша кошка не имеет никакой племенной ценности и у неё нет допуска в разведение, следовательно котятки получатся беспородные, а их и так полно по подвалам...
Галина Пажина
сводить нельзя. испортите породу, таких котят все равно никто не купит.
сводить уже можно, только с британцем
Можно, только не факт что она забеременеет, наверное зависит и от кота, у нас кот британец вислоухий тоже, сегодня ему ровно год, два раза к нему кошка приезжала такого возраста как у вас, и не забеременела, Кто такой умный, посмотри на инете что британец вислоухий и шотландец это разные, у нас британец вислоухий, и кто сказал что британцев нет вислоухих? Наберите в гугле
Gulendam Rahmedova