Сочуствую, у меня тоже 1,5 месяца назад умер котик, плачу до сих пор. Читаю вот это, может и вам хоть чуь-чуть поможет. Крепитесь.
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…
Домашние животные
У меня умерла кошечка, подскажите как успокоется?Она для меня была очень дорогой.
единственным успокоением найти точно такую же кошечку
соболезную плачу и скорблю с вами знаю что скоро скоро и мне предстоит пережить к сожалению они так мало живут и радуют насКажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала! !
Переключите своё внимание: заведите новую кошечку, вы к ней привыкнете. полюбите, и о прежней кисе останутся лишь добрые грустные воспоминания, боль потери со временем сгладится
Лапка просто. У меня никто из кошек не умирал (только собаки) кошки обычно пропадали .Очень вам соболезную. Ну хотите я Вам отдам котика правда он родился только сегодня ночью.
Очень сочувствую, отвлекитесь, займитесь чем-нибудь интересным... это поможет отвлечься...
Новую завести-это хорошо, подберите котенка на улице или в приюте типа "Потеряшка" Ей скрасите одиночество и она вам
когда Вы поселили кошку у себя, то знали, наверное, что она Вас не переживет. Вашей кошке было с Вами хорошо, комфортно, она прожила свою кошачью жизнь в чистоте и довольстве и ушла в мир иной не в грязном подвале.
У меня год назад свинка морская погибла, а вспоминаю до сих пор, как она умерла в моих руках.
я например сразу взяла другого котенка, вернее подобрала. сейчас их много на улице.
Очень сочувствую, плачу вместе с вами!!!! Очень вас понимаю. Единственное, что вам можно посоветовать, это терпение. Боль утраты нужно пережить. И конечно можно подумать о новом котеночке! Удачи вам!!!!
мои вам соболезнования -преобретите каиёнка похожего на вашу кошечку
бедная ты.. . заведи новую.. . похожую
Для начала попить успокоительные, стараться поменьше о ней думать, А вообще время лечит. Желаю всего вам хорошего.
Сделать чучело и поставить в сервант.
Какждое животное это часть твоей жизни! Просто помни ее! Все смертны! Мне жаль!