Домашние животные
У меня умерла КОШЕЧКА.Все остольное в середине
Она каждый месяц ходит по дому и мявкает потому что хочет кота.Раньше она падала и не могла ходить.У одних есть версия что ей косточка попала в сердце,у мамы-что она хочет кота и из за этого умерла.как же ее жалко.Мой дедушка вышел из ванной и слышал что она пищала.когда пришел увидел ее под диваном мертвую
От хотения кота еще ни одна кошка не умирала. Косточка в сердце попала - каким образом? И какая косточка? Ее что, костями кормили? Или по ней прыгали и кости переломали? Если она и раньше часто падала и не могла ходить, почему ни мама, ни дедушка на это внимания не обращали, и ты почему им ничего не говорила? Что тут сказать, не досмотрели кошечку, не позаботились о ней, как следует. Жалко зверюшку. Мы ведь действительно в ответе за тех, кого приручили, их здоровье и жизнь зависят только от нас.
Лилия Лагуткина
Ей даже годика нет!!!!Плачууууууууууууу
От того что кота хотела точно немогла умереть. Может быть что угодно от травмы до болезни. Животных нужно как минимум раз в пол года на осмотр врачу возить.
что вы собственно хотите? получить дистанционный диагноз причины смерти или что-то другое?
и в чем собсстна вопрос? сочувствую вам, но все версии ее смерти-полный бред
Меруерт Карарова
прям взбесило...смотреть как мучается и не помочь...стерилизовать ей жалко...дура...да????
сочувствую и соболезную. в следующий раз для перестраховки везите питомца к ветеринару как только заметите странное поведение, лучше сразу выявить патологию чем потом мучаться от угрызения несвоевременности.
а так можете отдать на вскрытие, результаты вам скажет паталогоанатом. удачи вам!
скорее она умерла от эпилепсии
Видимо у не что-то болело, а не кота она просила. Надо было срочно везти ее к ветеринару или пригласить его на дом. А вы упустили время и животное погибло из-за вашего равнодушия. Тем более что вы видили что она падает и не может ходить. Так кота не прося. т, тем более каждый месяц. Она у вас помощи просила. ((((((((((
блиин ну ето капец!! а к вету нельзя её было отвести??? она же месяцами мяукала и мучалась!!!! ето разве не насторожыло вас? капец!! !
или в конце концов стерилизовать!!! что вы за люди..
Лилия Лагуткина
вобщето ей врачи сделали укол не туда куда надо и она не ходила.а стелеризовать жалко
Тамара Широкова
бедняга кошечка...
кошечка умерла. ты поделилась своим горем. мои соболезнования, заведи се нового котенка, думаю станет легче
Sweta Arefjewa
с таким отношением к животным не стоит заодить....