Домашние животные
Умерла кошечка через неделю после операции по стерилизации...
Я не могу без нее жить, я виновата в ее смерти! Как мне теперь попросить прощения у нее, чем искупить свою вину. Она была не просто мягкой игрушкой, а членом семьи, сестренкой... Можно поставить свечку за упокой ее души?
Держись и просто почаще отвечай на вопросы, касающиеся стерилизации и кастрации животных, в которых большинство рассказывает только о преимуществах данных операций!
Занесли инфекцию, сволочи. Когда у меня произошло подобное, хирургу было поставлено жесткое условие по закону Моисея. Колол и антибиотиками и прочим сами, но ничего не помогало до тех пор, пока сами не додумались прыскать из шприца (без иглы, конечно) во внутрь по 1-2 мл на кипяченой воде бифидум и лакто бактерины, антагонистов патогенной микрофлоры. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить-пока все нормально.
жаль. иногда эти операции кончаются неудачно (одна из причин, почему я против таких мер без крайней необходимости) . вы ни в чем не виноваты, скорее всего, никто не виноват, это несчестный случай. возьмите другого малыша, когда сможете...
Сочувствую.
Но свечу за упокой ставят только крещеным людям. Животные к этому не имеют никакого отношения.
Не вините себя. Вы действовали правильно. Просто кошечка видимо была уже взрослой. Эту операцию оптимально делать после 8 месяцев. И нужно всегда искать хорошего ответственного ветеринара. Стерилизация кошкам сложнее, чем кастрация кота.
а вы то тут при чем, виноваты врачи мне кажется. просто вам на будущее, не надо делать этих операций, пусть животное живет как положено. возьмите с улицы котенка и искупите свою вину, ведь так много брошенных... а в вас так много нерастраченной любви, помогите друг другу...
От чего именно умерла? От рядовой операции, которую далют каждый день тысячам кошек? От нее не умирают, тем более, через неделю. И в чем же ваша вина?
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/culture/svmos-flor-lavr.htm
Вот здесь почитайте.
в церкви должна быть такая икона для животных у них есть покпровитель . спросите . сочувствую такие ветубийцы.
Обычно для опытного врача - это простейшая операщия. Делать её все равно надо- в противном случае кошка или кот потом страдать будут от различных гормональных "сдвигов" - тоже не очень-то приятная вещь. И так сильно не переживайте - отнеситесь к этому по- философски.
очень жалко, очень вам сочувствую.. .
заведите себе кошечку, будет легче!
Смерть видимо от постоперационных осложнений, инфекцию возможно занесли. Возмите котенка, это поможет пережить потерю.
Возьмите котенка с улицы, с ним легче будет пережить боль по умершей кошке. Здесь кстати очень много раздают совсем маленьких котят.
Сочувствую (
за свечку не знаю. нужно спросить у батюшки. Бедненькая кошечка.
Сочувствую, вы не виноваты К сожалению так события развернулись. Заведите себе котика ,
Беда. поставь конечно, ведь тварь божья