Домашние животные

Если у вас такой же кот чем вы его кормите? фото внутри!

Котенку 4 мес.
К сожалению у меня нет такого кота, но я думаю любую кису кормят, мяском и рыбкой и молочко они любят!!!
Света Кровякова
Лучший ответ
дрискас и дохликет-дохлый кот -мало забот Кормами суперпремиум класса кормим
Мы кормим Вискасом. Сухим и из банок. Коту 14 лет, ни разу не болел. Так что, все это фигня по поводу "Вискас это яд". Возможно, Акана лучше, но значительно дороже. Посему, если выбирать соотношение цена-качество, то Вискас лучшее решение. :)
Кстати, Ваш милашка почти что "брат" тому коту, что Вискас рекламирует. ;)))
ЛЮБУЮ кошку нужно кормить качественной едой. Вне зависимости от породы. Вискасами и китекетами кормить категорически нельзя. У них в основе соя, т. е. трава, а кошкам мясо надо. Хороших сухих кормов немало - внимательно читайте состав. Можно и натуральной пищей кормить. Это, конечно, полезнее, но и значительно сложнее, потому что нужно учитывать все необходимые для кошки витамины.
только такой и ест всё
Это вислоухий милашка?!)) ) я кормлю своих питомцев Аканой. Это корм супер премиум класса. А вот вискосоми, китикетами, педигри, чаппи, феликсом кормить категорически нельзя! Это чистый яд! Можно сказать наркотик.
я свою кормлю Французским Роял Канином, отлично себя чувствует кошечка. И отличная лечебная линия у этого корма. Перечитала о многих кормах, остановилась на нем и ветеринар советует.