Домашние животные
Как уснуть зная что где то в комнате есть большой паук?
Да он сам тебя боится, заныкался куда-нибудь подальше, чтобы с Человеком-Тапком не познакомиться. А если очень боишся - то поищи и выпусти на улицу.
Если Вы не муха, то спокойно. Если таки муха, о улетайте подальше.
Была такая история))) Пауков я не боюсь, хорошо к ним отношусь, особенно если знаю что он безобидный.
Прилегла как-то днем вздремнуть, смотрю надо мной паук обычный, домашний в углу весит. Думаю, ну и пофиг) У меня прошмыгнула мысля, что свалится и будет по мне ползать, но вставать и снимать его мне было уже лень.
Ну и короче что вы думаете?))) Просыпаюсь от того, что щекотит что-то руку, я уж и забыла про паука. Опа, паук!))) ) Ну пришлось спросоня вставать и выбрасывать его с балкона) )
Ничего страшного не произошло, только разбудил) )
В вашем случае можно взять его тряпочкой, если руками боитесь, да и выбросить. ДелоФ - то)
Если домашний тарантул или птициед - ничего, ждать пока выйдет или попытаться его найти. Ночью и раздавить его случайно можно.... бедняжку.
Ахаха.... спокойно, он тебя не сьест точно.. . спи спокойно и не думай про это, как правило пауки чувствуют когда их боятся и нападают на потенциальных жертв: -)
Я тоже боюсь пауков, пытаюсь убыть, но знаю что делать этого нелзья. А что делать? Это наша жизнь.
по мне так ни как)))
У меня такая же история
Найти человека-паука, и убить: D А если серьёзно, то просто подумай о чем-либо хорошем=)
ДА пауки это не очень приятное .Ведь они могут залесть тебе в ухо ночью или в ноздри ну или куда нибуть ещё.Просто убей его как нибуть книгой прихлопни например и всё можешь спать спокойно!