Домашние животные

СКОР - международная организация, в отличие от шаражкиной конторы РКФ. Так?

да что там РКФ. ФЦИ - шарага по сравнению с СКОРом: ) СКОР и породы новые придумывает, и собачек разводит эксклюзивных, таких, с альтернативной анатомией и альтернативной породностью: ) а родухи там - песня! Такие таланты не зря пропадают, такие придумщики:)
Елена Крутенко
Лучший ответ
Наталия Бондаренко Альтернативная анатомия... альтернативная породность!!! )))) лежу
Всё верно, ничего, что собачки не такие )) Они ж альтернативные!
Как вас зависть-то скрючила! Почему-то не СКОР, а РКФ будет проводить в Москве чемпионат Мира, куда приедут собаки из всех стран. А СКОР собирает у себя всех, кому хорошие оценки в РКФ не светят, и размножает не пойми кого.
Vera _
Лена Анисимова РКФ - лимитa.
и офис у них в Бибирево
РКФ не признают во многих странах мира

СКОР - международная организация. 360 филиалов по всему миру
В каждом сортире г... на больше чем золота на тонну породы. От этого оно не становиться лучше золота.
Мээрим Чоноева
Когда СКОРовские собаки начнут звездить на международных выставках, тогда будет так ))
Пока же - тишина )))
Лена Анисимова В СКОР одни чемпионы
Да! Да! Да! СКОР лучше! Бегите туда скорее! И знакомых всех своих заберите! Я согласна на все. Хоть наши ринги очистятся от ваших кривеньких собашек, пришедших за своим оч. хором. Вот такой я эстет. Люблю красивые ринги. Люблю, что бы в рингах стояли достойные конкуренты. А вы со своими недопесками - все в СКОР!!!!
Лена Анисимова РКФ - лимитa.
и офис у них в Бибирево
РКФ не признают во многих странах мира

Ох ты, оспидя.. . Успокаиваешь себя? Мож, валерьяночки лучше или коньячку, а.. . Нравится СКОР - да на здоровье
ТРОЛЬ : СКОР во главе с В. Уражевским спит и видит себя членом FCI -Международной кинологической организации от России. К их сожаления член FCI от России - РКФ! Так, что как говорится ЗАТКНИ ФОНТАН и молчи в тряпочку.
Н@стена :-*
Лена Анисимова Троль.

РКФ(170 филиалов) во главе с Иншаков И.,который находится в Бибирево, спит и видит себя с собаками.
Но все чемпионы в СКОР.

СКОР - 360 филиалов.
Лучшие собаки в - СКОР
Наталия Бондаренко А может, это сам Уражевский?
Перепил слегка, вот и понесло в соцсети ))
Глупый вброс.
Полагаете, что многим пользователям известна разница между РКФ и СКОР? Или надеетесь, что кто-то с пеной у рта начнет Вам что-то доказывать?
Лена Анисимова РКФ - лимитa.
и офис у них в Бибирево
РКФ не признают во многих странах мира

Ребятенок иди отсюда, тролям здесь не подают.