Домашние животные
Вкусно будет)
что будет если собаке дать арбуз?
если дать немножечко и только мякушку то ничего не будет (зеленую корочку нельзя)
Ну если в разумном количествк, и, главное, если собака САМА их любит-то почему бы и нет) У нас, к примеру, в зверинце волк просто обожал арбузы))))
Мои предпочитали только корки. Хрупали, только брызги летели!..
Если дадите, если съест, получит удовольствие, как и вы.

Вкусно будет)
своим азиату и ротваку режу арбуз пополам и даю. . съедают до белой корки..
Или собака съест его - или не съест...
Мой с удовольствием поел ( конечно в пределах разумного) ...и ничего не было ...
Если будет кушать----ничего страшного в этом нет.
Моя кошка ест огурцы.
Скорее всего - съест и ей понравится. Не переусердствуйте только. Но это, как говорится на любителя. Есть собаки, которые метут арбузы, яблоки, персики. А моя вот верна огурцам на всю жизнь)
то он будет карапуз
Она будет очень рада! Моя любит арбузы, яблоки, морковку, помидоры, даже сырую картошку сперла и съела целиком.. .
моя собачка любит арбуз, но много не сьедает. А кот дыню любит )
да я думаю если ей дать сьесть арбуз с ней ничего не будет вернее не умрет. да только она его есть небудет. я согласта с линора!!!!
он не будет его есть
лучше мороженное)))
да она даже его есть не будет ))
Она его трахнет а есть не станет.