Домашние животные

ваш кот когда нибудь вредил вам?

ваш кот когда нибудь вредил вам? т.е разбивал вазу,драл когти об диван и.т.д
нет
Ванесса Врублевская
Лучший ответ
Дерет мебель и ничего с этим поделать нельзя. Бывало переворачивал цветочные горшки.... Но зато в туалет ходит только в свой лоток.
Алёна Кудяшова
Цветы выкапывал, по молодости, и приносил мне на подушку. В месячном возрасте, пролетая над столом, разлил чашку чая, за это и получил кличку- Чижик. О, ещё наушники разодрал, паролон выкрошил изнутри. Ну мы ему всё прощаем, сама удивляюсь, радости он доставляет гораздо больше, такая лапочка.
Нет... У меня на удивление умный кошак... Даже голос повышать мы на него не пытаемся... Он филосов и интелигент... С ним можно только на"вы" разговаривать....
Weta Banchukova
Постоянно напоминает что пора жрать и вынести туалет. А если я ленюсь начинает вредить - до тех пор пока своего не добьётся. Ну очень умный кот!
Татьяна Р.
да регулярно все диваны изодрал, пока не купили ему специальную такую штуку, но это еще ничего один раз тетрадку изорвал с конспектом в клочья, а на следующий день экзамен, как сдала сама удивляюсь
Мой частенько вредничает. Если хочет есть, то перебудит всю квартиру. Залазит на холодильник (там много магнитов) и по нему сьезжает при этом скидывая магниты. А если я это слышу, то быстро улепётывает в другую комнату. Недавно со стола скинул диск (а там был папин любимый фильм), собака растрощила. А мебель мягкую царапает, когда видит кого-то в поле своего зрения. Начинает шкрябать, начинаешь ругаться, а он как бы не при делах отходит, только отвернулся он опять. Пока тапочка не дождётся. Но больше любит чтоб я за ним побегала. Тогда его счастью предела нет. И так что нибудь гениальное придумывает постоянно)))
конечно) кот он же как прибалтика, всегда гадит и мелко пакостит, но всеравно ест мою еду))))
Нассл на кровать.
мой дерет диван, хотя есть когтедерка... ходит в лоток, но когда сердит, то может где угодно... царапается
Мой метит квартиру. . в середине февраля несу кастрировать. Задолбал.
да, толко чужой, сделал туалет из подъезда.
даа спать не довал
Ардак Алина
нагадил в ботинок
Кот нет, а вот кошка в марте окотилась на моей постели и на мне=(((
Марго Го
всегда, некуда от этого не дется.
Н1
Назира 123
Конечно!!!! это его основная задача!!!!))))
У свекрови кот зимой живет в квартире, и становится злым. Поскидывал ей все статуэтки с полок. Разбил зеркало в ванной, и кучу всего. Даже умудрился скинуть большой чемодан на колесах с полки на балконе, хотя он оч. тяжелый. Про ободранные стены даже не говорю. А у нас был кот, так он обоссал нам весь диван, и даже кроватку младенца, хоть и приучали к лотку. Слава богу убежал)))
конечно вредил, но так чтобы никто не видел!!!!
Alina Kirpnitneva
Незнаю можно назвать это вредностью. Но у него потрясающее чутьё прийти за полчаса до будильника, улечься мне на голову... и начинать громко урчать при этом не забывая делать тайский массаж (как истинный таец) коготками по голове! Незабываемые ощущения!!!!