Домашние животные

Могут ли в одной квартире жить однополые собаки? И вообще как должно быть?

Если щенки то да !! А так не знаю
Наталия Никулина
Лучший ответ
однополые-легко. у меня вот три немки живут
Бота Абди
Замечательно живут мои четыре шарпейки, у одной правда характерец не сахарный и она пыталась затевать драки, но ведь я над ними начальник, призвала её пару раз к порядку и всё прекратилось.
Алена Ражева
Могут.. . Они сами в конце концов разберутся, собака стайное животное.
Но вы, будете жить в другой!
живут и без проблемно, еще и за свою стаю порвут любого))
у нас два пацана были.
один скорее всего немец - ему где-то 1,5 было, а другой бракованный среднеазиат скорее всего ему меньше года было. второй правда умер через три месяца, как его подобрали.
хорошо жили, когда ставили миски с едой обе дылды сносили всех с ног) ) бывало, конечно, рычали друг на друга, но до драки не доходило. даже спали вместе.
(=Алинка =)
Очень даже. У дрессировщицы сейчас 2 суки и 2 кобеля. Живут дружно. Но не у всех так.
Елена Ловкис
У меня живут 2 уже 8 лет, и никаких проблем никогда не возникало. Породы, правда, разные, но разницы в этом никакой не вижу. А в чём проблема?
Люда Склезь
Могут. Моей старшей суке почти 4 года, а в мае этого года у нас появилась годовалая сука.
Могут)
собаки - стайные животные, им хорошо, когда их несколько. у нас живут кастрированная сука и кобель.
Тоня Усачёва
могут. у меня правда мать с дочерью живут))
Живут конечно) Но лучше если бы они жили с щенячьего возраста вместе, главное не давать повода для стычек ( ну там самка появилась у которой течка, а у вас два самца, вот тогда будет серьезная драка. )
а так вполне уживаются)