Домашние животные

у меня в квартире живет три собаки, вопрос в то почему соседи по парадной мня считают чудаком на букву "М"

Хи-хи. . Меня соседи обходят стороной, да и наезжать - беспричинно. У меня собака просто так не лает и ни на кого не бросается.. . Да и попробовали бы они наехать! Хи-хи... Кавказюля у меня.. .
А на вашем месте я бы на соседей внимания не обращала - вы можете держать собак столько, сколько сможете содержать (если они, конечно, целыми днями не орут, когда вы на работе))))))
Лариса Полуянова
Лучший ответ
А нам все - кошек приносят. Знают, что кошек любим, вот и тащат подкидышей. Мы бы и собаку завели, так ведь она скушает всех наших мурлык.
Но я не к этому. Это я к тому, что зверей или любят, или не не любят. Возможно, вам соседи по парадной достались именно второго сорта.
собаки здесь не при чем.. задай вопрос себе самому.
Анюта Mathers
у меня пять и у соседки 5 у нас на подъезд 10 собак
Затрави их псами, сами мудаки
или они лают помногу, или не приучены, где ходить в туалет, или агрессивны. Ну или соседи терпеть не могут собак.
А у нас в подъезде у мужика одно время 5 собак жили. Так их и не слышно было, и не видно. И никто на него не наезжал))))
Lira
Если Ваши собаки ведут себя достойно, не причиняя неприятностей соседям, то Вам не все равно, кем они Вас считают? Или их мнение так важно? На всех не угодишь, живите так, как (и с кем! ) считаете нужным, и с таким количеством собак, которое можете себе позволить содержать.
Видать, мешают собачки.
Люди не могут понять вас, ведь они не такие. А все непонятное пугает. Это их проблемы, а вы молодец, о животных надо заботиться.
не все люди разделяют вашу любовь к собакам. что поделать? у меня добер, так мне некоторые говорят: "зачем вам такой конь в квартире? "
***** I_N_D_I_A *****
Заведи себе ещё три, пусть соседи от злости удавятся!
Они просто не понимают Вас, а я бы сама с удовольствием собачек завела! А соседи ваши видимо не любители животных вовсе.. . Вон у моей соседки 16 кошек дома и ничего)
Не обращайте внимания - это проблема соседей!!!
потому что они гадят им под двери???
У меня тоже три собаки! А все соседи пошли в....
Вот уж действительно почему!! ! У моей подруги их пять но ее не кем соседи не считают!!!! У меня раньше три было тоже соседи что то там считали!!!! Посла ла пару раз на три буквы сразу перестали!!!!