Домашние животные

Что значит если у кота буква "М" на лбу ? (фото)

Заметил, что у кота на лбу нарисована буква м
Есть две легенды:
Пророк Муххамед очень любил кошек и он поставил им знак на лбу по первой букве своего имени.

Дева Мария поставила знак в знак благодарности за то, что в хлеву кошка согрела своим телом младенца Иисуса и мурлыкала ему.
Ольга Герасименко
Лучший ответ
У всех котов и кошек полосатого окраса есть такой рисунок на лбу. Это ничего не значит.
Ольга Рокаш
Это значит что у кота окрас табби (тебби) .

Всех кошек табби окраса объединяет несколько обязательных элементов: одним из этих элементов является наличие узора в виде буквы «М» на лбу («знак скарабея»).
Ирина
Это значит, что котенок табби окраса - рисунок.
Oljga Bastrikina
Он как бы намекает тебе, что ты М...
Аха! Ну это ничего не значит! Почему это должно что то значит?? ? Кот как кок!
мальчик значит, а вот если Ж...
Assel Assel
Просто окрас такой... и всё! А то я слышала версию, будто из-за этой буквы на лбу, кошки должны лучше Мышей ловить! Хи-хи..
Ustinia Andreevna
У моих рыжих тоже М на голове :) никогда не думала, что это может что-то значить )))
это значит что он у вас особенный!
просто пикольный окрас и нечего это не значит даже еслив у него на боку было слово написано это тоже ни чего ни значилоб.
просто окрас такой интересный.... такой милый котёнок)))
Алеся ***
Это благодарность Пресвятой Марии.
Говорится, что это лечебные животные. Все болезни они будут забирать на себя