Домашние животные
Какой пород этот кот и сколько он стоит? (фото)

БИРМАНСКАЯ КОШКА, порода полудлинношерстных домашних кошек. Произошла от скрещивания сиамских и персидских кошек и обладает шерстью «персов» и концевой окраской «сиамов» . По преданию, была привезена из Бирмы от буддийских монахов и оказалась в 1919 во Франции, где и находятся основные центры разведения.
Бирманские кошки имеют вытянутое, приземистое тело. Голова совершенно круглая, подбородок развит. Глаза слегка раскосые, сапфировые. Хвост средней длины, приподнят как у белки. Бежевая или золотистая шерсть на теле контрастирует с более темными маской, ушами, головой и хвостом. Подшерсток развит слабо. На спине и боках шерсть обычно длинная, а вокруг шеи образует «жабо» , на животе слегка завивается.
Порода имеет 4 цветовые вариации: сил-пойнт, блю-пойнт, шоколад-пойнт, лайлак-пойнт. Особыми признаками — белыми чулочками и более короткой шерстью — отличается от колор-пойнта.
Мяукает тихо и очень редко.
Вислоухий британец.... О цене можно договориться....
Скотиш-фолд невысокого качества, Баксов 150.
скоттиш-фолд
Это не британец! Это скотиш-фолд или шотландский вислоухий. Цена от 5 тыс рублей
Скоттиш-Фолд. Или филд. Не помню, который из них вислоухий. Британец, в общем. Дорогой.
это шотландский вислоухий котик скотиш-фолд.
Британец, в Москве на Птичке за 3.000 можно купить.. . В будний день.
шотландская вислоухая. Стоит по-разному. Можно дорого купить, а можно поискать подешевле.
Бирманский
Это шотландский вислоухий, цена примерно от 2500 руб.
Вислоухий.. недавно соседка покупала... цена за котёнка 20,000
Британец, цена разная в пределах 8000
это скоттиш фолд! одни из самых умных! забавная порода - у самого такой же, только черный! большие интеллектуалы, они интересуются всем механическим и электронным и не только! цена разная - если нужна родословная, то такой влетит в копеечку, а так, можно и за 3 штукаря урвать!