Это необходимо для кошки! Заводчики кошек обязательно включают яйца и скорлупу в рацион (измельчённые только!) , но не куриные, а рекомендуют перепелиные.
Но давать нужно только в виде порошка измельчённого.
Можно в ступке металлической измельчать. Давать не сам порошок (а то подавится) , а мешать в еду.
Можно в аптеке купить такой препарат, он изготовлен из измельчённой яичной скорлупы, больше в нём ничего вредного нет. Название не скажу, забыла, у меня мама такой принимала.
Домашние животные
Можно ли кошка кушать скорлупки яйца?
Можно
Кушай
это же кальций
пусть ест
ничего с ней не будет
пусть ест
ничего с ней не будет
Я не думаю что это хорошая идея, так как кошка может поранить горло и слизистые острыми краями. Если и давать, то только измельчив до состояния порошка. Вот только возникает другой вопрос как это дать кошке?
я своему умышленно в мясо крошила наверное с 2-х месяцев до полугода.. мне кажется сам кот вообще не замечал ничего - кушал прекрасно... перетерала пальцами и крошила. мне так же мама в детстве в кашу крошила и говорила- это природный кальций. Кроме пользы ничего не будет- мельче перетерайте и всё
Подавиться можно, кушать ни надо.
Если сама ест, значит требуется, значит можно!
так кого кушать, кошка или яицу?
конечно нет!))))
a зачем? другой еды нет? тогда кошек не заводи
Не рекомендуется, ты сама поешь скорлупки яйца тебе понравится? И потом ей нужно будет пить но она будет не совсем понимать что ей нужны пить воду что бы прошло это состояние в горле!