Домашние животные
какие таблетки можно дать коту что бы не хотел кошку?
Ну и что, что два года? Кастрировать можно в ЛЮБОМ возрасте, а ваш кот совсем еще молод. Заводчики кастрируют своих котов после завершения ими племеной карьеры. А таблеточками пичкать будете-тут вам рак и что угодно другое. Всегда поражают владельцы, котоыре не погнимают подобного. В отличие от кошки у кота операция НЕ полостная, проходит все очень быстро-так в чем же вы проблему-то видите?..
Антисекс для котов - в зоомагазине продают
А почему кастрировать его не хотите? Это точно решит проблему раз и навсегда, а гормональные капельки ни к чему хорошему не приведут, все равно кастрить придется, но уже по мед. показаниям
Для кастрации оптимальный возраст с 8 месяцев и лет до 15,если сердце выдержит
Кастрация. Ему не УЖЕ 2 года, а ЕЩЁ два года.
Гормоналкой Вы только до онкологии его доведёте.
яйки-долой
От таблеток он сдохнет в мучениях.. . Кастрируйте, 2 года это не срок...
Кастрируйте и не будет не каких проблем, а от таблеток появятся очень серьёзные болезни...
Яйки чик-чик, и долгая счастливая жизнь.
2 года нормальный возраст.
----
Племенных выводят из разведения и лет в 6-7 на пенсию заслуженную отправляют. Кастрят без проблем.
А у Вас вообще еще молоденький.
2 года нормальный возраст.
----
А у Вас вообще еще молоденький.
Кастрация и только кастрация!!!! Пара минут и спокойствие на всю жизнь.
А все антисексы и прочие секс барьеры - очень опасны для здоровья вашего любимца!
Кастрация поможет.
Как-бы как, но таблетки то-пройдут, и. . Опять ...
сексбарьер
Кастриция, не мучайте животное гормонами.
Кота можно и в 7 лет кастрировать.
2 года это нормальный возраст.
А вот с гормонами и таблетками он проживет в разы меньше.. . Онкология не лечится, увы.
Кота можно и в 7 лет кастрировать.
2 года это нормальный возраст.