Домашние животные
посоветуйте как уговорить маму взять немецкую овчарку папа согласен а она ни в какую.. . посоветуйте что делать
если папа согласен - все, считай дело сделано. мама, когда увидит это чудо, влюбится в него навеки! немецкую овчарку нельзя не любить.
Просто мама прекрасно знает, во что это потом выльется... (воскресенье, дождь с ветром, не хочется вставать из постели, а собаку нужно вывести погулять, на кого это все ляжет??? ) мама права!
Сосредоточьтесь на охранных функциях собак, рассказывайте маме, как лай собаки отпугнул у соседа злоумышленников от двери
Правильно что мама не согласна, маме ее кормить, а чтобы покормить еще и приготовить ей нужно, выгуливать, дрессировать. А вам с папой поиграться только и то не на долго.
Мама всегда права, нечего собак разводить дома, а если укусит кого, сколько уже случаев таких.
овчарка очень сильная мощная собака очень трудно ухаживать тренеровки спорт велик согласны скажу во первых собаки хорошие охранники и помошники скажи маме что она будет защищать если что будет другом
Отец главный! А мама смирится, еще полюбит ;)
Если один из родителей согласен - все решено. Объединитесь с папой и купите щенка, он будет помогать в воспитании и материально. Мама привыкнет и полюбит.
У самой такая ситуация была. Мы с мамой и притащили, папа привык и теперь тоже любит её(правда не говорит никогда об этом)) .
Главное чтобы это было не сиюминутное желание, а реально осознанное решение.
у меня также было отец был согласен а мать нет, и тогда мы с сестрой просто купили собаку не кому не говоря, по началу мама ругалась а теперь обожает собачку)
Бля купите в тихоря а потом когда мама прийдет домой... она конечно будет в шоке но потом она собачку ооочень плюбит.