Домашние животные

Ваше мнение о бультерьерах? я ненавижу бульков а какие ваши мнениея кто вам больше нравится йорки или бульки мне йорки

Мммммм
Прекрасные собаки, с адекватными хозяевами.
Милые хрюси, обожающие детей)

(.)Мубаряшка Кебирова(.)
Лучший ответ
Не нравиться, проходи мимо. Меня вот бесит повальное увлечение Йорками и шпицами. Как обячно ни чего хорошего для собачьей породы из этого не получится.
Маша Маркив
из перечисленных-естесственно лучше були
Malika Esenbekova
Из этих двух мне определённо больше нравится бультерьер.
Не могу сказать, что бультерьер - это собака моей мечты, но это действительно собака. Да, бывают упрямы. Но, тем не менее, это собака-компаньон (а никакая не "бойцоффская порода) . Они активны, легко поддаются обучению (если с собакой работать, а не на диване сидеть) , непривередливы, выносливы и спортивны. Уживаются и с домашними животными, и с детьми.
Йорк мне ну никак не сдался. Внешне они мне не нравятся. В плане ухода требовательны и крайне затратны. Я не очень-то понимаю собаку, у которой зубы самостоятельно не выпадают, зимой она мёрзнет, шерсть у неё без косметики становится похожей на мочалку. Характер у них тоже не айс: чтобы йорк не брехал, не летел сломя голову к другим собакам, не хватал никого за пятки - это надо работать не хуже, чем с немецкой овчаркой. При этом собака всё равно останется декоративной: не защитник, не компаньон. Детей и других животных они не шибко-то и любят, т. к. предпочитают быть центром внимания. С этой ревностью, опять же, придётся побороться.
Поэтому я за бультерьера.
Та у вас и алабай очень плохой, и доберман фу, только йорков всем навязываете, настолько узколобое у вас мышление, что даже не соображаете, что все люди разные и не всем нравятся или подходят йорки.
По делу, були очень нравятся. Йорки тоже, ухоженные и воспитанные.
Марина Горева
Не поверите, был в заброшенном поселке.... АКСАРАЙСК... Астраханская обл... Стая заброшенных людьми булей... Очканул здорово, надо сказать.... Но не слышал, чтобы кого то они зажевали...
Искренне вас жаль. С таким кол-ом ненависти наверно тяжко жить.
Себе не завела бы ни того ни другого, но мне более симпатичен буль.
Юля Паршина
Були вашу ненависть переживут. Некорректно высказываться в такой форме, как "ненавижу". У всех свои предпочтения. Любая порода может кому-то нравиться, а кому-то - нет. А вот воспитанность и поведение собаки в большей степени зависит от хозяина.
Анна Пи
можете ненавидеть кого и что угодно. им, в том числе булям, на ваше мнение начхать. вы сами ничего из себя не представляете, чтобы с вашим мнением кто-то считался или интересовался им.
Ольга Снытина
Сравнили хрен с пальцем. У меня йорки. Булей обожаю, но пока по жилищным условиям не тяну. перееду в особняк - заведу обязательно несколько булек. Это отличнейшие, позитевнейшие собаки-компаньоны

Я по лезвию жизни - були ни разу не бойцы а йорки ни разу не декорашки. Обе эти породы принадлежат к группе терьеров
а я ненавижу людей. . которые навязывают свое мнение.. .
потому что для всех быть милым не возможно.. . поэтому держите свое мнение при себе.. . а то ведь можно и получить за это. от такого же. . радикально настроенного индивида!!!!
Катя Петряк
не могу сказать, что ненавижу именно какую то породу, просто не завела бы.... а так фанатею от САО и КО
Olga Saiko
это координально противоположные собаки- були -бойцовские собаки а йорки-это декорашки! я люблю собак покрупнее и поумнее
у каждого свое мнения! Нет НЕНАВИСТИ, есть просто нелюбовь к породам! Мне нравяся все породы собак, но в меньшей степени нравятся: йорки, чихи и тои!
А я йорков ненавижу. Были крысоловами в шахтах Йоркшира, а стали непонятно кем, на руках у гламурных бл... ей. .
Тебе, кстати, правильно сказали - держи свое мнение при себе. Не надо провоцировать людей.
Света Кохно
Не люблю йорков, потому что они типо модные карманные собачки. Ну и пустолаят часто. Но это уже зависит от воспитания, но я скорее увижу лаящего на всех подряд йорка чем буля. Больше люблю больших и умных собак. Для меня йорки маленькие и глупенькие) У знакомы есть йорк который все время лаял на канарейку. Даже когда канарейку убрали он лаял на то место. И за машинами носится, лает без причины. Впрочем как и все маленькие собачки которых я знаю. Подруга хочет завести той терьера. Просила помоч с воспитанием. Прост у меня немецкая овчарка есть воспитанная. Я то воспитаю тоя как следует) Чтобы не вел себя так, как ведут себя все те маленькие собачки которых я знаю.
Елена
Мне нравятся такие, как мой Джек.. . Он ушёл на радужку.. . 15 лет своих отжил в свободе и ласке.. . Никогда на цепи не сидел.. . И добрейший был пёс.. . Северный пёс.. . На ночь никуогда зимой дома не оставался.. . Лаечка северная.. . Ломился в дверь на мороз.... А утром я его видел - спал даже не в будке - а прямо на морозе в снегу... .
Мне нравяться не бульки и не мульки.. . НЕНАВИЖУ агрессивных собак. И при случае - ликвидирую... .
А любой пёс доброй породы - тот и нравиться....
я не знаю . мне все собачки нравятся, а вот кто думает, что бультерьеры убийцы они сильно ошибаются .