Домашние животные

Ваше отношение к "Бультерьерам"

А вы что думаете о представителях этой породы? Страх? Любовь? Ненависть? Обожание...Опишите...Заранее всем спасибки!
Мне нравятся, весёлые, игривые, "с мотором в ж*пе" - я таких люблю!

Для пользователя "княжна". Убогая, необразованная, недалёкая, ущербная тварь - это Вы.
ЗЫ. Таких слов, как "бойцовская" и "ихней" в русском языке не существует. Так же, как и не существует такой классификации "Бойцовые породы". Бультерьер выводился для охоты, а сейчас используется как собака-компаньон, лишённая, кстати, агрессии к человеку на генном уровне.
Алёна =)
Лучший ответ
Очень сложная собака... Красивая.. Шило в заднице... И за себя постоять может... Правда меня всегда бесит, что их называют бойцами... Неужели так сложно почитать предназначение собаки... Такие псы для гурманов создаются... Для особо чувствующих и знающих что хотят...
*алеся *
Классные животные! Люблю собак "сложных пород" и умею с ними работать. Бульки для меня это такие трогательные уродцы.
Тем не менее считаю обязательным собеседование и проверку у психолога, еще лучше- предварительное обучение будущих владельцев. В первую очередь это хорошо для собак, не так часто они будут попадать в неумелые руки и мыкаться потом по жизни с травмированной психикой.
Gulzhan Berdalieva
Мне булечки очень нравятся. ) Славные ушастики. )
Особенно млею от классики - белая булечка с черным моноклем.)) )
Юлия Киселева
Страха и ненависти нет.) ) Обожания тоже. Просто чисто внешне не нравится эта порода.
Valentina Ljashenko
негативное. морда неприятная на крысиную похожа. страха нет. иногда бывают забавные. у других пород такие бывают глаза.. . а у этой ничего не поймёшь по глазам...
нормальная порода при хорошем хозяине. мне больше другие нравятся, но против бультерьеров ничего не имею
Мне нравятся они при хорошем хозяине очень даже неплохие собаки
прикалывают
обожаю) мой мелкий разделяет мои чувства и наша местная булечка главная его любовь)
Мерзость редкая, ненавижу бойцовских, на крысу похожи не знаю насчёт ихней доброты, но звериную злобу их видела, ужасные твари..
Против ни чего не имею, но морды у них не очень симпотичные
Анна Нет
Симпатяшки и милашки. Главное-правельное воспитание!
я к ним не "отношусь"
Я их боюсь
хорошие поросятки, а главное столько лжи вынесли и все равно нас радуют!!!!
Yulka Love
да хорошая собака, с "изюминкой" - не для "слабаков".
А тут главное не наше к ним отношение а собакино к нам.) ) На самом деле любая хорошо воспитанная собака- добро! Не воспитанная -зло! ! даже если она маленький той терьер!
Tamari Xingava
Надо быть круглым идиотом чтобы завести такую собаку, тем более если в доме есть дети !!!Взгляните на него, в нём нет ни капли красоты, он навевает только отвращение и страх....
Лучшая собака для квартиры, средних размеров, все её бояться, а сама такая лапочка, особенно суки. Только бульки умеют улыбаться.